Double-lens Wide Car DVR Camcorder HDMI X4000

Посредственный регистратор X4000, можно найти получше.
Я пока не нашел, но буду искать…
Товар приехал с линзами, заклеенными защитной пленкой. Клей на пленке был качественный, как бетон на тех штанах в старом фильме. Удалось это отскрести, ничего не поцарапав.

+ Легкий, 77 грамм.
+ Крепление быстро одевается,
— Но вероятно быстро сломается. 2 месяца — рано судить.
+ Честное широкое 720Р видео. За 68$.
— Нечестное 1080 видео.
— Есть вторая камера, но этот режим (1440*720) мне не понравился, вторая камера — кому она нужна, таксистам?
+ Звук отключается.
+ Видео режется по 2 минуты и перекрывается в файлах на 1 секунду ровно.
+ Кодек H.264 хорошо жмет, видео плавное, иногда подергивается в сумерках. Файлы получаются около 100Мб/2мин, это 5 часов на 16gb TF-ке. Ютуб это видео переваривает нормально.

— Также хорошо жмутся номера авто, если они едут рядом в соседнем ряду. Номера различимы только в своем ряду с дистанции около 50 метров. Я склонен винить в этом пережатый кодек, так как мелкие детали по краям кадра видны с хорошей четкостью, если эти детали — не номера, а хотя бы дорожные знаки.

Хотите качественное видео на память об аварии с улепетывающим виновником и серой кляксой вместо номера? Покупайте регистратор, выкладывайте видео на ютуб, я с удовольствием его посмотрю :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Это на обзор совсем не похоже. Какие то отрывочные слова.
  • sis0p
  • 02 июля 2012, 10:05
А в Вашем видеорегистраторе видео перекрывается?
размер ролика, на сколько помню, от 1 до 35 минут, пишет ролики по кругу пока не закончится флешка, поставил 32 гиг, 15 минут в максимальном качестве порядка 900 мб, более того данная модель полностью прячется под зеркало заднего вида и не закрывает обзорность и не сильно выдает свое наличие из вне авто