Traditional Stainless Steel Quartz Wrist Watch with Chain Band for Man Boy - White Dial W7-8084

Привет всем! Решил написать обзор о часиках которые заказал в подарок другу.

Надвигалось День Рождения друга, и нужно было что-то дарить.Хотя бытует мнение что часы к разлуке, но всё это ерунда для меня) Так вот, приметил на Tinydeal симпатичные часики, и цена как раз привлекла.Заказал вместе с другими вещами.Посылка поставила рекорд по доставке — 14 дней для обычной почты.Если ранее доставка была 24-44 дня, то это был действительно рекорд.Пришли часики в блистере, обёрнутый в рулон пупырки.На часах висела бирочка поднебесной фирмы Curren, и в блистере с часами мелкая инструкция по эксплуатации.Браслет был весь в плёночке которая трудно отдиралась, так же на задней крышке присутствовала плёночка, а у колёсика была защитная пластмаска, что свидетельствует о том что часы новенькие и не разу не запускались.Когда часики оказались первый раз в руках, первое ощущение — увесистые.

Часы имеют приличный вес — аж 139 грамм, по заявлению сайта, но проверить точность информации, увы не могу.Ранее такого веса часов ещё не встречал.

Часы создают ощущения крепкости, надёжности, ничего нигде не люфтит, не шатается, и заточены на более мощную и большую руку. О этом свидетельствует браслет который мне оказался большим.Придётся другу убирать пару звеньев.

У часов 2 фейковые кнопки расположенные сбоку и 3 циферблата наклейки.Но тем не менее, часы выглядят презентабельно и уверенно на руке.Всё это украшает декоративный тахуметр.Стрелки часов — фосфорные, в темноте светяться.Браслетка сделана из приятного металла, и обладает большой хромированной блискучестью.Застёжка повышенной надёжности, имеет интересную фиксацию, и понять сходу её принцип не получилось.Как я понял эты реплика одной дорогой фирмы Casio.Более реальное представление о часах можно увидеть на видео.Ход часов хороший, шаг секундной стрелки в 1 секунду.Отставание по времени в пределах нормы.

За стоимость чуть более 9 у.е часы себя более чем оправдывают.Если бы не подарок, я бы себе их оставил, так очень понравились.Друг остался доволен и удивлён, долго выпытывал их реальную стоимость.В общем, советую всем!

Не в обиду, но часы с декоративными циферблатами и кнопками актуальны молодым людям в возрасте до 10-13 лет. Обзор плюсую, ибо это труд.
  • 02 июля 2012, 13:49
часы с настоящими, а не декоративными цифирблатами имеют минимальную стоимость от 25 уе.а более-менее приличное от 70-80
Дык можно же без них купить)
дешевле же есть
Спасибо за обзор. Одного я не понимаю, зачем покупать часы с фейковыми кнопками и циферблатами. Меня бы, например, это бесило на своей руке.
Или это обстоятельство было неизвестно при покупке?
  • 02 июля 2012, 13:51
Известно, покупал не себе — а другу, остался доволен.Основной параметр покупки, чтобы шли и не разваливались, имели какой то дизайн.Какие часы — такая цена
  • STEP73
  • 02 июля 2012, 14:03
Снова Куррены, снова производят впечатления надежности. Так и есть. Но фейковые циферблаты… н-да…
За обзор плюс
Если можно, то хотелось бы увидеть фотографии браслета в хорошем разрешении, чтобы понять, штампованный он или литой. Если литой — то такие часы стоит покупать хотя бы ради того, чтобы получить хороший браслет. Плюс поставил.
  • 02 июля 2012, 14:18
Браслет литой
браслет в часовом отделе такого плана стоит 35-50р
  • 02 июля 2012, 16:46
Какого плана?
т.е точь-в-точь такойже
  • 02 июля 2012, 16:48
Третий куррен на муське с литым браслетом за 9-10 баксов.
  • 03 июля 2012, 17:12
орфографичный вы наш, школу окончил с хорошим средним баллом 4.6, успешно сдал на 76% тестирование по русскому языку, сейчас уже многое забыл, а обзор писал очень быстро и не вдаваясь в орфографию и пунктуацию, так как часы нужно было отдавать уже
  • 03 июля 2012, 21:16
тЫ ето о чом?
  • 03 июля 2012, 21:17
Понял, промахнулся.
Надвигалось День Рождения друга. Вот действительно лось. День рождения — он мой. Четверть на тройки, небось, закончил.
К сожалению, периодические ошибки (это не опечатки, ибо мне сложно представить, как нужно опечататься, чтобы получилось «большой хромированной блискучестью») портят всё впечатление от обзора.
Время диктует свои законы грамматики :) жаргоны прочно входят в нашу жизнь. Привыкайте.
Дада, привыкайте к безграмотности, еееее!