Stylish Leatherette Clutch Bag Folding Wallet Billfold Purse Burse for Girl Woman NBG-58419

Следующий мой обзор будет посвящен такому прекрасному аксессуару — кошельку. Но так как не так давно запретили обзоры на товары < 5$ в этом же обзоре будет несколько бижутерии, далее под катом

Опять же, довольно спонтанно моя девушка передала свое желание «хочу небольшой, веселый кошелек на лето», ну чтож, выбор кошелька был тоже весьма и весьма спонтанный.

Кошелек понравился своим цветом, да и цена была совершенно «плёвая». Заказал «в тайне» от девушки, захотел сделать небольшой сюрприз.

Когда посылка приехала, кошелек лежал в обычной упаковке — целлофан. Ну что же — покупал бюджетный кошелек. Тут не будет упаковки :) Но это совершенно не расстроило.

Как только отрыл, донесся небольшой запах — и на удивление это был запах не явной разъедающей «химки» — а всего лишь клея… Что уже радовало. Кстати, после недолгого проветривания запах исчез совсем.

Итак, несколько снимков кошелька:

По порядку:

Кошелек сделан из довольно приятного материала, чем то похожего на дерматин — но более мягкий, и податливый как сжатая или искусственная кожа.

Цвет — просто шикарный, я выбрал розово-красный с бежевым, сочетание очень часто выигрышное — и в этот раз оно оказалось более чем удачным.

Он закрывается на обычную кнопку — кнопка в меру тугая, держится хорошо, от случайного движения не откроется.

Далее отделы — в кошельке по обе стороны отделы для карточек, отделов не много — но для основных карт которыми Вы пользуетесь ежедневно — вполне достаточно. Как многие могли заметить отдела под мелочь — нет. Но не беда, у кошелька 2 раздела под бумажные деньги, один из которых имеет прорезь внизу, а один полностью зашит — так вот он вполне подходит для хранения мелочи.

Вывод: Как «имиджевый» брать обязательно. Подарок пришелся по вкусу — теперь кошелек стал постоянным у моей девушки!

Далее что бы добить обзор до нужной цены - несколько безделушек купленных не для себя, и которые даже не открывались.
1) Кулон

Бижутерия прикольная, несколько раз видел на девушке кому эта бижутерия предназначалась — довольно красиво смотрится. Могу рекомендовать любителям лошадей :D

2) Серьги в виде бутона розы

Вещь действительно прикольная, на деле ни разу не видел — но внешний вид порадовал.

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
  • Totoro
  • 07 июля 2012, 03:11
А чего это запретили меньше 5$ обзор делать? 0_0
вот жеж вся радость и была что можно было найти вещь за 2-3 доллара, которая на месте стоит 10-15$ :( ппц.
  • admin
  • 07 июля 2012, 15:08
Друзья, давайте читать правила внимательно.

Обзоры меньше 5 долларов в магазинах tinydeal & everbuying ( только в этих магазинах) теперь проходят обязательную модерацию. Никто их не запрещал.
Да, простите. Видимо не так выразился.
  • Totoro
  • 07 июля 2012, 16:30
Спасибо за разъяснения. А то малость не по себе стало. +
Отличный, судя по описанию, кошелек :D
То, что автор в интернете, видимо, обычно общается олбанским (судя по ошибкам и опечаткам) — это печально, но не смертельно, главное что нашел кошелек, который
Как имиджевый брать обязательно
:D
Мне понравился кошелок и внешне и по описанию!!! Только вчера сделала заказа на ТД, куплю позже!
у кошелька 2 раздела под бумажные деньги
из имеющихся фото не понятно где они

UPD: нашел на сайте