Напольная лампа BlitzWolf BW-LT28 10 Вт

1. Цена: US$49,99 с купоном

Всем привет. Сегодня расскажу про лампу BlitzWolf® BW-LT28. Лампа необычна своим напольным исполнением, высота целых 180 см. А качество товаров бренда BlitzWolf уже завоевало хорошую репутацию среди покупателей. Подробнее под катом.

Начнем традиционно с обертки товара. Лампа поставляется в объемной коробке фирменной расцветки:

Крупно обозначена модель изделия.
Краткие характеристики:

Время жизни светодиодов: 30000 ч
Материал: пластик и металл
Рабочая температура: -5~40℃

Открываем коробку:

Все надежно упаковано в изолон.
Комплектация:

• Лампа сборной конструкции
  • Блок питания
  • Пульт ДУ
  • Инструкция
Пройдемся по комплектации.
Лаконичная инструкция:

Блок питания под евро розетку:

кабель 2 метра, штекер 5,5х2,1 мм.
Простенький пульт ДУ:

но всеми функциями лампы управляет (включая таймер отключения), питается от батарейки 2025. Зона действия традиционно узкая.

Разобранная лампа:

Собранная:

На сборку уходит 1 минута, резьба без дефектов, но можно слегка смазать силиконом.
Высота лампы в верхней точке:

Конструкция лампы состоит из (снизу вверх):
  • Блока питания со шнуром
  • Подставки диаметром 225 мм и толщиной 4 мм
  • Трех секций с резьбовым соединением длиной 290 мм и диаметром 16 мм
  • Четвертой секции с блоком управления, гибкой вставкой и лампой.
Размеры блока управления: 120х26х26 мм.
Длина гибкой части 400 мм диаметр 10 мм.
Размеры лампы: 225х50х12 мм. Светящиеся часть 200х45 мм.

Подставка стальная — за счет ее массы обеспечивается устойчивость лампы:

Есть резиновые наклейки — скользить не будет.
Масса подставки:

вся лампа весит 1,8 кг.

Блок управления расположен примерно посредине лампы, он сенсорный:

После него выше идет гибкая часть с лампой на конце.
С неяркой подсветкой при работе:

Управление простое, сверху вниз: включение, смена цветовой температуры, яркость 5 уровней. Там же находится приемник ДУ.

Сама светящаяся часть пластиковая, с матовым рассеивателем:

Проверка в работе

Потребляет лампа от сети:

За 2 ч работы нагрелась до:

Светит мягко и приятно, без мерцания от ШИМ на всех режимах:

Всегда можно направить свет в нужное место благодаря гибкой части.

Удобно, что можно менять цветовую температуру:

нейтральный свет, теплый или холодный. Заявлено 3000K~6000K.

Смена пяти режимов по яркости:

Эти же режимы на MASTECH MS6612S (1 м):

У меня лампа нашла применение над маленьким детским столом, который у меня временно используется для пайки, пока жарко на балконе. Места на столе мало, а эта лампа его не занимает, а свет дает отличный для такой работы.

Для данного товара есть купон BGUBBWLT28 он снижает цену лампы до US$49,99:

Доставка бесплатная.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • AlinaK
  • 20 июня 2020, 18:41
Del
Все бы ничего, но цена за нее неадекватная.За 50 у.е., мне такого не надо.Да, согласен, что бренд неплох, допускаю хорошее техническое исполнение.Но, вид не за 50. Аналогов, за гораздо меньшие деньги, очень много.
Ссылки в студию...!!!
Первая попавшаяся, уже на 20 у.е., дешевле.С таким же простым дизайном.Я думаю, кто ищет, тот найдет.
  • 20 июня 2020, 21:54
Только тренога вместо массивного основания, только дешевые клавиши вместо сенсора, только 9 Вт (а на деле 5), только провод торчащий из центра, и наконец всего за US $33.88
Я же и написал, первая попавшаяся) Поискать и получше будут варианты.Меня, такое исполнение в принципе не впечатляет, а за 50, совсем не впечатляет.Самое удивительное, что я очень спокойно отношусь к цене.Нравятся хорошие, дорогие вещи.А тут, прямо первое что пришло в голову… за эту хрень 50 баксов? Причем, если бы это был Филипс, Самсунг, Сони, наверное высказался бы таким же образом.К слову, есть настольная лампа Блитцвольф на прищепке, куплена за 600 с небольшим р.Сенсорное переключение в трех режимах, плюс отдельный выключатель.Претензий нет.Дизайн тоже скромный.Так вот, я думаю.что цена этой лампы, должна быть баксов 25-30, не больше.
  • 20 июня 2020, 22:12
должна быть баксов 25-30, не больше.
Может быть, я ей цену не назначал.
Я вас и не обвиняю… Лампа, как лампа.Вам дали, вы написали.Финал.
резьба без дефектов, но можно слегка смазать силиконом
А зачем резьбу силиконом?
  • 20 июня 2020, 21:42
однородные металлы без покрытия или смазки могут закусывать в резьбе
Тогда лучше графитной смазкой.
нормальные у ребенка игрушки в доме))
  • 20 июня 2020, 21:55
обычные
Blitzwolf делает хорошие лампы.
У меня настольная недорогая лампа BlitzWolf BW-LT1 уже год живет — доволен, никак не могу достойную замену в оффлайне найти.
  • 20 июня 2020, 21:56
у меня ее клон есть, тоже доволен
BlitzWolf® BW-LT28 Напольная лампа 10 Вт
в простонародье, именуемая — торшер :)
  • 20 июня 2020, 21:56
Торшер с абажуром вроде?
Необязательно — это уже от дизайна зависит, от того для каких целей его проектировали (рассеянный или направленный свет). Суть у них одна:
«Наиболее простое и точное определение тому, что такое торшер, можно встретить в словарях: это светильник на высокой подставке, стоящий на полу. Само слово «торшер» имеет французское происхождение. «Torchère» переводится как «факел»»
  • sdivt
  • 21 июня 2020, 00:34
Да простит меня автор, что немного не в тему… с некоторых пор приглядываю себе что-то вроде такого: яркого-мощного-длинного-и-условно-мобильного-в-пределах-монтажного-стола, но всё найденное очень уж напоминает гусаки с токарных станков семидесятых годов(
Может, у кого-нить есть на примете нужная ссылка?) Буду весьма благодарен!
  • 21 июня 2020, 21:58
у меня такая есть — mysku.club/blog/ebay/76375.html тоже нормик
комментарий скрыт

Вообще, только на ватты ориентироваться бесполезно. Как можно заметить светодиоды закрыты рассеивателем, который «съедает» свет от светодиодов. У разных ламп рассеиватель может не пропускать разное количество света. Ватты могут быть одинаковые, а кол-во света уже разное. Для примера, недавно получил настольную лампу и протестировал освещение прибором. Сняв рассеиватель я получил ровно в 2! раза больше освещения, при все тех же ваттах в розетке. Эта 5Вт лампа без рассеивателя стала уже светить как светила бы 10Вт с рассеивателем. Обратно и не стал ставить, т.к. сами светодиоды не попадают в глаза. Ну и я уж не говорю о различном качестве самих светодиодов у разных ламп, а именно люмен на ватт. Думаю до полтора раз может быть разница. Получается в сумме может большая разница выходить по освещению у разных ламп при одних и тех же ваттах.
  • Harli
  • 21 июня 2020, 15:01
А что у Вас за акустика? очень интересно выглядит
  • 21 июня 2020, 20:12
AVA One
  • leonbk
  • 22 июня 2020, 03:19
50 зеленых за это убожество?
Да и вообще зачем в доме этот напольный камыш?
Лампу уж лучше что бы к стене или к полке крепилась — короче чтобы гармонично, как часть интерьера смотрелось.
А если и напольную, то наверное с каким нибудь красивым торшером и в огромном помещении, где её переставлять с места на место не придется.
Я даже вентилятор настенный с пультом когда то вешал, потому что напольный задолбало переставлять — то там мешает, то там и провод еще.
Правда когда кондишку поставил, то от вентиля вообще избавился.
Напольные приборы не первой необходимости сильно полезную площать занимают и мешаются.
Откуда такая юношеская категоричность?
На вкус и цвет фломастеры разные.©нимаё
Что лучше — каждый решит сам для себя. Например, у меня дома «скандинавский минимализм», мне «с каким нибудь красивым торшером» нафиг не нужно.
Конечно, я и эту кривую конструкцию за $50 не возьму. Но и стены ковырять ради светильника на полгода не стану.
В крайнем случае, доеду до Икеи, возьму дешевенький торшер и пару светодиодных ламп. Выйдет в 2 раза дешевле на проверенных лампах.
Но и учить, кому что и куда ставить не стану.
По светильнику.На фото верхняя часть выглядит совсем кривой. И вроде я понимаю, что гнущаяся конструкция это только плюс. Но маленький перфекционист, внутри меня, просто орёт от возмущения.
Цена в $50 неоправданна.
  • 22 июня 2020, 11:50
Почему на фотографии она выглядит так, словно она секция была погнута? Неужели так задумано?
  • 22 июня 2020, 12:35
последняя секция с гибкой вставкой
У напольных ламп слабое место это соединение с подставкой. Постоянно разбалтывается, а начнёшь сильно тянуть — сорвешь резьбу. Как тут с этим?
  • 29 июня 2020, 22:52
пока все ок. Резьба не выглядит хлипкой
Спасибо за обзор. Купил, все нравится. Одно но: обнаружен конфликт. Лампа включается от CH+пульта телевизора LG. Пульт лампы на телевизор не влияет