Авторизация
Зарегистрироваться

Pulse Heart Rate Calories Monitor Watch Sport Fitness


Часы с пульсометром. Во время занятий спортом нужно контролировать своё состояние, оценивать на сколько ты готов продолжать работу, самым действенным показателем является пульс. Чтобы не считать постоянно самому, купил сей девайс.

Внешний вид
Корпус выглядит довольно дешевым и не очень аккуратным, за то ремешок пластико-резиновый на ощупь выглядит довольно внушительно.
Функциональность
Для того, чтобы посчитать пульс надо нажать хитрую комбинацию кнопок (всё есть в инструкции, кстати на английском), что не удобно, на немецких часах пульс считается сразу со прикосновением с сенсором. Измерение происходит долго, но довольно точно, если хорошо приложить палец к сенсору, но иногда выдаёт полный абсурд: только прибежал и пульс 60, проснулся и пульс 186. Калории считает вообще непонятно как, тут функция бесполезна вовсе.

Конечно за такие деньги и не стоило ожидать лучшего, но зная всё это, не стал бы тратиться.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
свернуть развернуть
Комментарии (3)
RSS
+
avatar
0
купил такие же, резюме — не брать, искать другие. Все автор написал правильно добавлю от себя, когда тренируешься — неудобно прикладывать палец к дат4ику, в зависимости от силы нажатия будет результат, и отнюдь не правдивый. Ремешок короткий(для меня, рука широкая), Девайс после первой тренировки взбесил и уже пол года без дела валяется.
+
avatar
0
возьми оксиметр! про пульс это заблуждение распространенное
+
avatar
0
d4tv заблуждение, 4то за оксиметр? где продают по сходной цене?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.