Handsfree Wireless Bluetooth V2.0 Headsets Headphones Earpieces for Mobile Phone/ PC/ MP3 - Black + Blue CBW-65830

Здравствуйте постоянные читатели mysku, и люди которые читают первый раз, Вам тоже Здравствуйте :) Сегодня будет мой первый обзор в котором я буду крайне не рекомендовать товар. Далее под катом.

Здравствуйте еще раз. Довольно давно я писал обзор на другие наушники, которые были заказаны для себя, эти же наушники заказывались девушке. Ей нужны были компактные блютус наушники.

Выбирал не я, и как я понимаю выбор был быстрый. В итоге были заказаны эти наушники. Первые фотографии:

Ничего сверхъестественного — обычная коробка, обычный комплект, наушники и зарядка. В принципе за такие деньги ничего больше и не ожидалось)

Наушники имеют разъем мини юсб для зарядки, и 3 кнопки управления.

Вроде все как обычно… Но вот качество просто ужасно поганое! Все скрипит, держится на соплях. Все ужасно твердое… Бее…
Вот что у меня буквально сразу в руках случилось:

Ужасное качество. Теперь о самих «динамиках». Как я понимаю они должны были быть чем то вроде «затычек» или капелек. Но резина на столько жесткая… Очень неприятно из одевать.

Ладно бы если все минусы гарнитуры закончились на этом — но нет. Во первых я не смог её подружить ни со своим телефоном (SE j105i), ни с Ipod 4, ни с Ipad 2.
Вернее через телефон их удалось подружить частично — они отказывались воспроизводить музыку, по ним можно было только разговаривать, но это и разговором то не назвать, ужасные звуки да и только.

Получилось подружить их только с Alcatel OT808 — лучше бы я не смог этого сделать. Во первых — это мононаушники. Никакого «стерео» нет и в помине. Играл только один наушник — второй тихонько шипел… Пфф… Ни этого я ожидал.

Конечно по таким наушникам ни говорить, ни слушать музыку нельзя. Это мучение.

Делая вывод могу сказать: покупать это изделие совершенно нет толка — как гарнитура для разговоров — паршивое качество, ужасный звук. Как наушники — совершенно не годятся. Все «положительные» отзывы на самом сайте — развод для поинтов.

Видео:

Ребят далее не по теме, но может кто то сможет помочь?
Нужен вот такой формфактор блютус наушников: www.tinydeal.com/ru/bluetooth-v21-edr-headset-with-us-power-adapter-white-p-46125.html?language=ru

Так вот можете что то подсказать на счет них? Я уже планировал завтра/послезавтра покупать на тинидиле, но меня смутило вот это:

Как думаете они одинаковые? Или чем оправдан ценник на тинидиле?

Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Добавил видео.
  • mofa
  • 08 июля 2012, 21:39
Судя по фото там все-таки mini-usb, поправьте, если не прав
Правы :) Большое спасибо.
  • dragon
  • 08 июля 2012, 21:45
Нужен вот такой формфактор
Это копия Nokia BH 505
На ТД цена немного завышена пруф
А на али — подозрительно низкая (возможно прод с низким рейтингом хочет себеподнять репу)

По поводу обозреной гарнитуры — была такая, но не рассыпалась. По качеству звука — схожа с Вашей.

И вообще, хорошая гарнитура не может стоить меньше 20$
Ну я конечно согласен с этим :)
Скупой платит дважды.

Все таки — я закажу с тинидила. Там мне выйдет дешевле даже чем на али, или на ебее) А Вы держали такую гарнитуру в руках?
  • dragon
  • 08 июля 2012, 21:56
Такую нет.
А 503-х несколько штук уже заказывал знакомым и на продажу — все ОК. Отличные.
А на ибее покупать нравится.
  • kissko
  • 09 июля 2012, 00:42
Не стоит на ТД брать гарнитуры. Я уже взял там BH-503, и эта гарнитура тоже как бэ намекает.
  • Mina
  • 08 июля 2012, 22:10
Все «положительные» отзывы на самом сайте — развод для поинтов.
По мне, так там сплошь отрицательные отзывы. Как же Ваша знакомая выбирала?
Обычно, если вижу хотя бы один отрицательный отзыв, уже есть повод насторожиться. А тут даже не один, и не только на русском. Люди недовольны. Почти в каждом отзыве рейтинг в сторону минуса…
Я не знаю как она выбирала :D

Отрицательный результат — тоже результат) Так что не сильно расстроились. Сейчас главное новую хорошую выбрать.
возмите s10 которые копия моторолы, на евребаинг есть. Обзор на муське имеется.
Спасибо за совет. Опять таки смущает их цена… Очень дешево для хорошей гарнитуры… Ну подумаем еще…
23 бакса нормальная цена дял китайской гарнитуры, если учесть что раньше она была 36. хотите качества на ебей за оригенальными надо, от 50 баксов начиная
  • Virrr
  • 09 июля 2012, 10:47
Заказывал такие www.tinydeal.com/sports-headset-micro-sd-tf-card-mp3-player-fm-radio-p-47351.html

Редкостнейшее гамно. Аккум через неделю просто сдох. Все резинки выпадывают ибо приклеены видимо на китайскую сперму. Пришлось все самому подклеивать на клей момент. Очень не рекомендую.
ну так Вы купили плеер…
А я выбираю блютус наушники :)
Видимо что и требовалось доказать. Я спросил у продавца с алиекспресс — мол «почему у тебя такая низкая цена, какие то проблемы с товаром?» Он минут 7 думал, а потом просто сказал «Прости, это моя ошибка цена там неверная, я продам тебе наушники за 20 баксов без доставки, хочешь?»
Ну тут примерно все и выходит) Короче окончательно решил что буду заказывать на тинидиле.
  • Max325
  • 10 июля 2012, 15:16
Писал на сайте у них разгромный отзыв — потерли… нет его… Впечатления те же — просто выброшенные 10 баксофф