Multu-function 4.3inch Touch Screen 4GB MP4 Player with FM/ TV-out/ E-book/ Recoder/ Game Function (White)

Получил сей девайс в неисправном состоянии. Расчитывал на прошивку или внешний вид изображения как на картинке, хотел использоать в машине, но прошивка стоит другая и меню выглядит по другому.

В общем когда его включил получил полное разочарование. Экран светится белым светом и что-то разглядеть на нём очень сложно.

Радио не ловит ничего кроме шума.
Заявлена поддержка видео входа-выхода, так же видео и аудио запись, но проверить возможности нет. Хотя и видео вход-выход я не нашёл, есть два джека, но на обоих нарисованы наушники, похоже что это два выхода на наушники, а что-то с видеовыходом или видеовходом связанное я не нашёл.
Плюсов не нашёл.

Не рекомендую для покупки.
Была подобная ситуация с экраном навигатора. разобрал, пошевелил шлейф который к экрану идет и все заработало. Инструмент в руки и вперед!
Дави через палку на полный рефунд.
  • polv
  • 10 июля 2012, 09:26
Пока завёл тикет на сайте, посмотрю что ответят.
я бы удивился если б девайс за тысячу рублей оказался рекомендуемым к покупке)))
Еще было бы понятно из «обзора» что это за товар такой :D
это товар из разряда «скупой платит дважды»)
Да ну??? моя ONDA VX530LE за $38.99 всячески мною рекомендована.
Судя по по тому, что можно рассмотреть на фото, Вам прислали вот это: www.everbuying.com/product41480.html на 12$ дешевле, да еще и неисправное, хотя, может, конечно и прошивка другая, уж очень фото никакое
  • polv
  • 10 июля 2012, 16:30
По Вашей ссылке у плеера есть кнопочки, у этого нет кнопок, всё управляется с экрана.
Обычно один из двух джеков имеет 3-й контакт (без учета общего) для видеовыхода, т.е. и наушники робят и видео можно передать!
В этом магазине у меня проблемы были с каждым вторым лотом. Задолбало. Теперь УСЁ, я туда не ходок. Благо, просторы интернет-шоппинга в поднебесной необъятны.