Авторизация
Зарегистрироваться

(Factory second) 2 SIM Телефон с цветным ТВ-E95-X и отличной русификацией!


«factory second» — телефоны б/у в хорошем состоянии, починенные на заводе, продаются как правило по цене в 2 раза ниже новых.

Вот такую модель также часто покупаю — пользуется спросом:
www.tinydeal.com/factory-second-2-sim-tv-bluetooth-mobile-phone-tts-msn-p0e95x-p-30688.html

Модель E-95 обладает отличным стильным дизайном, телефон ёмко и удобно лежит в руке, корпус сделан из качественного пластика который приятно держать в руке, кнопки на клавиатуре также приятны наощупь и кажутся прорезиненными. Дисплей не сенсорный (подойдет тем кто с недоверием относится к сенсорам) и достаточно ярок и четок.

Язык в модели отличный, причем прошивка заводская от производителя. Очень радует качество связи, а именно, как отличная слышимость динамика, так и отличная чувствительность разговорного микрофона. Сигнальный динамик в телефоне один, но тихим его не назовешь, хотя встречаются модели и с более громким звонком, но и этот по громкости звонка не плох.



В модели присутствует новая функция «алиби» — добавление различных побочных шумов в разговор, например, таких как шум улицы, шум ресторана и прочие. Также имеются свободные слоты для добавления своих собственных mp3 файлов со звуками или музыкой (MicroSD карты памяти, естественно, поддерживаются).

Еще одна интересная функция — это функция изменения тембра голоса в режиме реального времени. В настройках можно выбрать 6 режимов — 3 на повышение и 3 на понижение тональности вашего голоса, в принципе, думаю, что ваш собеседник вас вряд ли узнает. :)

В телефоне присутствует аналоговый ТВ тюнер с раздвижной антенной, спрятанной в корпусе, и показывающий программы в цвете, (ловит все бесплатные каналы, качество приема зависит от силы сигнала) также присутствует акселерометр, который автоматически поворачивает картинку ТВ при повороте корпуса телефона.



Камера в телефоне двойная — на передней и задней панелях 0,3мп что, собственно является нормой для большинства китайских телефонов.

Минусы в модели есть, а именно — воспроизведение видеофайлов, почему-то эта модель не тянет даже стандартные для «китов» видеофайлы с разрешением 177х128, 15 кадров/сек, вернее воспроизводит, но происходит рассинхронизация видео и звука в видеоролике, вероятно будут воспроизводится ролики с меньшей частотой кадров (10 кадров/сек), либо с меньшим разрешением картинки (128х90); также телефон не понимает фото с большими разрешениями изображений. Особенностью модели является то, что при подключении телефона к компьютеру карта памяти не определяется, а происходит только подзарядка телефона. Для обмена данными с картой памяти следует использовать bluetooth или кардридер.

Аудиофайлы воспроизводятся нормально и без каких-либо замечаний, диктофон, блютус, FM-радио и прочие функции также работают как им и положено.

Еще один минус обнаружился в процессе эксплуатации — стала обдираться черная краска на корпусе, т.е. корпус сделан не из черного пластика а покрыт черной краской.

В общем, если вы не собираетесь кодировать и просматривать на телефоне видеофайлы, то E-95 один из самых нормальных моделей «звонилок».
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
  • jarod
  • 15 июня 2011, 12:35
0
спрячьте под кат (<cut>) бОльшую часть текста…
+
avatar
  • admin
  • 15 июня 2011, 13:10
0
done
+
avatar
  • Lerius
  • 15 июня 2011, 17:02
0
беушный кетаец, мда. они новые то 10$ дороже, какой смысл брать это?
+
avatar
0
новая функция «алиби» — добавление различных побочных шумов в разговор,
Такая «новая» функция есть в телефоне Gigabyte G-Smart i120, который покупал еще в 2007 году. ТВ-тюнер в нем тоже, кстати, есть (аналоговый).
+
avatar
  • Salabon
  • 02 апреля 2012, 19:00
0
Доброго дня!
Имею в собственности такого китайца (E-95 enze big8). Телефон великолепный (как 2-сим звонилка), но пользоватся нормально не могу, очень тихо играет мелодия вызова. При этом плеер и тв орут громко. Добавить громкости через инженерное меню немогу так как не могу найти код доступа к нему. Может кто-нить поможет с этой проблемой? Буду очень признателен. С уважением. В ЛС.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.