Novel Needle Tube Tubing Shaped Ball Point Pen Ballpen - Green YSN-31312

Интересная шариковая ручка в виде шприца.

Увидев данную ручку, сразу решил её купить т.к. среди родственников и знакомых много врачей. На сайте есть ручки трёх цветов: красный, жёлтый и зелёный.
Прислали в простых полиэтленовых пакетиках, всё целое.

Пишут чёрными чернилами, стержень можно поменять.

Ручки не большие, 128 мм в длину, 7 мм в диаметре, легкие, при сравнении с настоящим шприцем видно, что они мельче его.

В руке лежит вполне удобно, смотрится интересно.

Сам я редко пишу, больше времени за клавиатурой провожу, но делать небольшие записи этой ручкой не напрягает. А вот большие тексты, например лекции, наверное, писать ей будет уже не удобно.

В качестве подарка/сувенира очень хорошая вещица. Лично я точно ещё закажу т.к. эти разошлись в первый же день.
Заказал там же три мес назад, до сих пор нет. А сколько вы ждали?
Пакет в Алтайский край пришёл за 17 дней.
  • SEM
  • 12 июля 2012, 13:47
На фото на сайтах внутри ручки видны пузыри воздуха — там что, подкрашенная жидкость залита?
двойные стенки, между ними — жидкость
мечта наркомана)))
Где-то такую за 1 цент заказывал. Щас посмотрел, цветной жидкости осталось где-то 1/3. Видимо не герметично закрыто, надо выкинуть.
Требую разбора с последующей химической экспертизой содержимого :D
  • 12 июля 2012, 18:09
Сдуру решила подарить — для чего и заказывала.
мечта наркомана)))
Пришлось вручать чуть ли не насильно. Не хотят люди таких подарков. ((
  • Floppy
  • 12 июля 2012, 18:15
У меня в группе девушка силой хотела отобрать ручку такую или хотя бы обменять на свою от Pepsi. Задумался…

P.S. Заказывал на Прайсэнджел за цент.
  • 12 июля 2012, 18:31
Стоит задуматься уже над тем, что девушки теперь уже силой хотят получить желаемое. Вас не покалечили?
Для врачей подарок хороший, никто из моих знакомых не отказался. В глазах был виден интерес.
  • 13 июля 2012, 03:54
Как раз медики и не хотели получить такой подарок. Для меня это было более чем странно. Хотя и объяснимо. Но после.
У меня вместо желтой положили еще рдну зеленую, различия были только в упаковке))))) Все кроме 1-й раздарил. (брал штук 5 что-ли)
  • k-jr
  • 10 сентября 2012, 00:25
На БИКе есть комплект из трех таких ручек:
www.buyincoins.com/new_en/details/3-x-injection-needle-tube-ball-point-pen-blue-writing-product-4256.html
Дешевле.
  • deadwin
  • 10 сентября 2012, 06:17
Конечно можно покопаться и найти дешевле, но вот на БИКе нельзя выбрать цвет, по желанию