Авторизация
Зарегистрироваться

Кабель для планшета-1.8 m HDMI V1.4 к Mini HDMI кабель


К сожалению планшеты с выходом HDMI не комплектуются кабелями сопряжения с телевизором, поэтому пришлось покупать данный кабель.

Впервые полностью доволен полученным из Китая товаром.Кабель сделан хорошо, разъемы позолоченные, длина 1,8 метра, надежная и гибкая пластиковая изоляция и сетчатая оплетка.
Кабель в работе 3 месяца-никаких проблем не возникло.







Так как порой хотелось бы иметь длину кабеля подлинней, был куплен данный переходник, позволяющий подключать планшет к кабелю HDMI любой длины.

www.tinydeal.com/ru/male-mini-hdmi-type-c-to-female-hdmi-type-a-adapter-converter-p-41207.html



Ничего не рекомендую, каждый ищет аксессуары под себя, но надеюсь мой обзор поможет определиться тем, кто впервые приобретает планшет.
Успехов!
Планирую купить +15 Добавить в избранное +10 +16
свернуть развернуть
Комментарии (31)
RSS
+
avatar
+2
Ainol Novo7 Advanced II на вам фото увидел, требую обзоррррррр… P.S. За кабель +
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 16:32
0
Вот здесь есть обзор Ainol Novo7 Advanced II в сравнении, ничего нового не скажу.

mysku.club/blog/others/7653.html

Единственное-для меня мал экран и потому заказал вот этот, жду.

www.tinydeal.com/ru/ployer-momo9-9-android-40-wifi-8gb-tablet-with-camera-p-57566.html
+
avatar
+1
800х480 как то жестковатно на экране 9"
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 20:40
+2
Тысячи людей сидят перед мониторами с разрешением 1024*768 и считают это вполне нормальным.
Площадь экрана планшета значительно меньше и вряд ли неспециалист определит какое там разрешение.Весь этот бег по диагонали придуман производителями, все шире-длиннее-больше.
Меня разрешение подобное устраивает вполне, смотреть фильмы на работе, да пройтись по интернету-достаточно.Конечно, мнение субъективно.
+
avatar
+1
мой обзор поможет определиться тем
чтобы это случилось, нужно кроме фоток как-то охарактеризовать описываемый предмет.
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 16:24
-4
Без комментариев… Читайте обзор снова.
+
avatar
+2
прочитал. не увидел данных что «подключил, качество такоето» и т.д. видно только фотки и что доволен… где конкретика?
+
avatar
+2
Поддерживаю. Обзор куцый, и уж никаким образом не помогает определиться с покупкой.
+
avatar
+2
HDMI кабель — это кусок провода со штекерами… Он или работает, или нет. О качестве провода можно судить по фото. Интересно какую ещё информацию о кабеле хотите получить?
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 23:04
-1
Не надо данной группе никакой информации, они и не спрашивают ни о чем.Чистый флуд, причем групповой.Скорее всего -дети, поэтому и не стоит обращать внимания…
+
avatar
0
Уважаемый автор, я понимаю, если бы в комментах Вас один человек троллил, но Вам сразу несколько человек независимо высказали свое мнение. А это, на мой взгляд, повод задуматься над над стилем изложения и учесть в будущем при написании обзоров. А такие «пустышки» — пустая трата времени. Вашего и ваших читателей.
+
avatar
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 07:42
0
Многоуважаемый Коматоз, не страдаю графоманией и не собираюсь в обзоре описывать кошек, свое детство и прочее.
Я не рекламирую товар и мне все равно кто его купит.
Наблюдая, как группа людей (в том числе и Вы)критикуют каждый обзор, понимаю, что времени у вас много.И если я совсем не читаю обзоры носков, трусов и женских платьев, то вы и там находите тему для флуда.
У меня один вопрос ко всей вашей гоп-коматозной группе-если вам не интересно, что же вы тут ищите? Не проще ли пройти мимо? Мы же не собаки-отмечаться под каждым кустом?
*А этот опус «ниачом», после прочтения — пустота.*Тут я совсем под столом от смеха.Что должно быть то? Восторг? Неодолимый зуд к покупке? Так читайте рекламные объявления и будет вам счастье…
+
avatar
-1
Про графоманию Вы точно подметили — Пулитцеровской премии Вам не видать как своих ушей. Мне не понятно, для чего Вы пишете обзоры? Для галочки? Потому что на мнение читателей Вам наплевать — это видно по комментариям. Я бы не заглянул в Ваш обзор, если бы не интересовался покупкой кабеля, а после прочтения захотелось оставить свое мнение, ведь комментарии для этого и существуют. Я стараюсь писать только тогда, когда есть, что сказать и, в отличии от Вас, отношусь с уважением к оппонентам. Умерьте своё ЧСВ — и будет Вам счастье.
+
avatar
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 13:49
0
На все вопросы заданные мне людьми нормальными-обязательно отвечаю.
Но резать кабель на куски и разламывать разъемы ради пустого любопытства отдельных ......-не собираюсь.
И в ваших комментариях не прозвучало ни одного вопроса относительно кабеля.Вы обсуждаете меня.Но здесь сайт — Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.

Прочитали? Понятен ли Вам данный текст? В обзоре предоставлена ссылка на купленный мной товар, соблюдены все условия.
Все остальное-чистейшая флудерастия, если не понимаете сами того… А комментарии существуют для обсуждения товара, а не личных качеств их обладателей.Успехов, иначе этот разговор пустой продолжиться до бесконечности…
+
avatar
0
Да кто ж просит Вас разламывать кабель? Не надо впадать в крайности — можно было бы описать Ваши впечатления от качества картинки, наличия/отсутствия артефактов на изображении, работы с несколькими устройствами, по возможности привести сравнение в работе с другим кабелем/источником сигнала… Если уж взялись писать обзоры в Сети, то будьте готовы к любым комментариям.
Исходя из Вашей логики, я предлагаю Вам следущий раз просто вставить ссылку на товар в обзор и не писать ни слова — зачем утруждать себя флудерастией. Условия соблюдены — информацией поделились, можно отдыхать, +1 «обзор» в копилку.
Можете не утруждать себя ответом — мне тоже неинтересно тратить время на общение с Вами.
+
avatar
0
ROMAN81, а еще могут быть артефакты на картинке, «снег» и т.д.
Я вот что Вам скажу — тут недавно обзор носков один товарищ выкладывал. Казалось бы — про что там писать? Два куска ткани с резинкой — но человек постарался, душу вложил в обзор, и народ, почитав, покупать ломанулся. А этот опус «ниачом», после прочтения — пустота.
+
avatar
+1
Уважаемый, COMATOZ, читайте внимательней… Краткость сестра таланта… и т.д… АВТОР написал: «Кабель в работе 3 месяца-никаких проблем не возникло.»
+
avatar
+1
купил сегодня 3м hdmi-hdmi 599руб в оффлайне
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 20:50
0
Конечно качество разное.В вашем бескислородная медь, а в китайском неизвестно что.К дорогим кабелям и аппаратура нужна дорогая.У меня же сплошной ширпотреб, поэтому и кабеля беру -где дешевле…
+
avatar
  • spr204
  • 12 июля 2012, 17:41
+1
Брал у прода на Ебее 3 кабеля — с аукциона обошлись по 2,25 каждый — работают все как часы.

ebay.com/itm/271016171378
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 20:53
0
Так они совсем короткие-по 1 метру.Все равно надо хотя бы 1.5, у меня на телевизоре выходы сзади и если подключить коротким придется сидеть с планшетом вплотную к экрану.Вот и искал подлиннее…
+
avatar
-4
я это и имел ввиду, данный обзор ни о чем. Автору минус!
+
avatar
  • zvn46
  • 12 июля 2012, 18:11
0
Благодарю за *конструктивную* критику.Рекомендую более не читать мои обзоры, нервы берегите.Тем более, Вам ведь совсем не нужен данный кабель? Тогда о чем разговор.
А те кому кабель необходим, купят его благодаря и данному обзору в частности.Успехов в минусовании…
+
avatar
  • allex
  • 13 июля 2012, 00:28
+1
А запаха от кабеля нет? Я год назад или побольше покупал на ebay hdmi кабели, один подлиннее, другой покороче, похожие на этот, только в самой черной оплетке тоже красная нитка есть — пахли довольно сильно поначалу.
+
avatar
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 07:47
0
Вы меня озадачили, отключил кабель от телевизора и долго его нюхал(домашние смотрят на меня с недоумением и легким подозрением).Нет, ничем не пахнет.Но ведь ему 3 месяца уже, возможно поначалу и пахло пластмассой, не могу сказать.
+
avatar
+1
а кто-то может толково ответить…
какая разница HDMI 1.3 и HDMI V1.4
у меня медиалеер поддерживает 1.3, телек тоже, какой смысл в 1.4 типа просто на будущее? или уже есть устройства с поддержкой1.4?
+
avatar
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 16:31
+1
Ответ здесь-

ru.wikipedia.org/wiki/HDMI
+
avatar
+1
1.4 подходит под 3Д телевидения.
Хороший шнур, очень качественный.
Как по мне один минус — жесткий.
Автор, что скажешь?
+
avatar
  • zvn46
  • 14 июля 2012, 07:33
0
Не могу утверждать, но предполагаю, что все кабеля HDMI-изначально не могут быть мягкими, как веревка.Связано это со строением кабеля, количеством жил, изоляцией.Смотрите сами-








Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.