PC-IP 65 12V 5m 6500K LED Flexible String Lights Indoor/outdoor Use (Red)

Отличная светодиодная лента по доступной цене! Длина 5 метров, Питание 12 Вольт. Отлично работает, светят все светодиоды. Но при открытии блестящего пакета, в котором она идёт пошла такая вонь пластмассы, что прям неприятно стало, какая же там на заводе у них вонища.

Влагонепроницаемая(покрыта силиконом), идеально подходит для моддинга компьютера, автомобиля, а вот для интерьерной подсветки в доме необходим будет блок питания.
Так что рекомендую к покупке. Не вижу смысла переплачивать за цвет подложки на которой впаяны светодиоды. С белой или чёрной стоят дороже.
Фотки пока что предоставить не могу, да и смысла не вижу, они идентичны фокаловским.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • x64s
  • 15 июня 2011, 17:08
У нас в городе в рекламных агентствах 50 руб. метр. причем что от 12 что от 220 вольт. Смысл в покупке?
  • qwerty
  • 15 июня 2011, 19:36
Это которые собраны из самых обычныхсветодиодов с виду типа каких-нидь АЛ307, чем-то залиты и светят кое-как? Да, видел седня в городе такие. С описанными автором SMD-светодиодами в нормальном водонепроницаемом исполнении и более-менее ярким свечением они и рядом не валялись, за те и 50 рублей много.
vezdehod684, в принципе, на ебее мог дешевле найти типа 5050 (тут, скорее всего 3528, менее яркие) одноцветные или трехцветные с контроллером и пультом ДУ, в следующий раз там пошурши, если понравятся и будешь покупать.
А у нас ближайший город 150 км.
  • vmzsoft
  • 02 февраля 2013, 12:44
Купил подобное, но в 2 раза дешевле (в том числе и потому, что белый цвет) — www.focalprice.com/ER1033W/5m_White_Light_24W_5050SMD_Flexible_LED_Strip_White.html#.UQzcszg9lxk
Никакого вонючего пакета, фирменная цветная картонная упаковка. Яркость вполне удовлетворительная.
Лента может быть порезана на кусочки по 3,6,9 и так далее светодиодов (количество, кратное трем). Надеюсь, ни у кого руки не отвалятся — припаять к уже подготовленным контактным площадкам на каждом кусочке свои проводки?
Преимущество ленты на бобине — можно делать все, что угодно, разрезать как нужно и в любой размер, и собирать в любую самую замысловатую конструкцию.
А насчет «50 рублей за метр» — либо откровенное вранье, либо какая-то супердешевая подделка… Либо и вовсе откровенная реклама… рекламных агентств…