Fix It Pro Clear Universal Car Scratch Repair Remover Pen Simoniz REP-19732

Привет всем!
Не судите строго мой первый обзор вообще в интернете. Заказ сделал 14 июня, получил 12 июля, 28 дней шло не ожидал что так быстро, думал в мой город дольше будет идти. Это мой первый заказ, в дальнейшем хочу заказать братику вертолёт а потом планшет, Китай я уважаю, так как дёшего и быстро, про Россию про молчу. Отдал всего 55 рублей, смотрел по своему краю 300-550 руб. Не было желания покупать. Попробую отпишусь. Минус один помята упаковка, надеюсь такого не будет с планшетом и вертолётом. Доставка была бесплатная.

Примечание модератора: Чуть поправил Ваш «обзор», посмотрите через «редактировать» как нужно оформлять.
Попробую отпишусь.
А вот это самое интересное. Надеемся после опробования и обзор окажется более содержательным и с картинками. ;)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
А что все таки за покупка то?
Изображение отсутствует. Описание товара отсутствует.
Собственно только про цену в двух словах и все.
Это не обзор. Автор почитай правила оформления.
  • ru912
  • 14 июля 2012, 12:04
Уважаемый, а ты сам то понял о чем написал? )
  • maxrm
  • 14 июля 2012, 12:06
хороший обзор)))
шЫкарный
Особенно этот перл
про Россию про молчу
Кстати у кого каие предложения, господа, про что ниписал аффтар, который как известно, жжот?
  • deesun
  • 14 июля 2012, 12:16
Приплыли…
  • TeMMka
  • 14 июля 2012, 12:30
Я переделал оцените заного
  • zvn46
  • 14 июля 2012, 18:46
Обзор чудесный.Карандаш для ретуши царапин на авто, безусловно подойдет и для велосипеда.
Два +
карандаш полное гамно, покупал, деньги на ветер
Коммент информативней чем весь обзор :)