Авторизация
Зарегистрироваться

Электробритва Rechargeable Washable Electric Shaver Set (AC 230V)


Электробритва с зарядкой от сети. Несмотря на невысокую цену сделана добротно и претензий нет. Заряжается через свой специальный адаптер. К качеству бритья претензий нет: как говорится бреет быстро и чисто. Пользую больше месяца, пока даже не разрядилась. Потому, тем кто пользуется электробритвами, могу смело рекомендовать, ибо комплект из 3-х новых фрез к старой бритве у нас почему то стоит больше двух таких бритв…
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
  • x64s
  • 15 июня 2011, 17:52
0
А ей не больно бриться??? а то много где пишуть что больно и что плохо бреет. У меня есть 2 китайских бритвы купленные в своем городе в «эльдорадо». Так ими бриться хуже чем брауном за 600 р.
+
avatar
+1
+1
И еще такой вопрос, какой тип щетины у тебя, а то был случай когда одна и та же бритва у меня только вырывала, а у знакомого брила на отлично.
И головки сменные есть в продаже?
+
avatar
  • Eremey
  • 15 июня 2011, 23:56
0
Бриться ей не больно. С типом щетины не определюсь. Касаемо неудачных бритв знаком, ибо приобрёл до этого тут же плохой образец. Потому о существовании рвущих дёргающих и тупых электробритвах знаю. Сменных лезвий не видел, но думаю эти просслужат долго и если что новую можно купить снова — цена мне лично не кусается…
+
avatar
+1
Воды не боится?
+
avatar
0
бритва просто класс но есть один оочень большой минус, сеточки на бритве оооочень тонкие и их хватает максимум на 10 раз побрится, а потом появляются трещины и она начинает щипать лицо. кто знает где можно купить качественные защитные сеточки на эту бритву?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.