Авторизация
Зарегистрироваться

Fashionable Quartz Watch Wrist Watch Timepiece with PU Leather Strap for Women WWM-74841


Начну свой обзор с того, что часы стОящие. Покупались с целью милого презента. И оправдали все ожидания. Их не только приятно дарить, но, что немаловажно приятно получать…

Выбирали долго, неторопливо. Ведь угодить с подарком, а особенно с часами тяжело. Классические, черные, утонченные — подойдут ко всему и всем.







Шли в РБ около 30 дней, но не более того. Были запечатаны в привычный всем пупырчатый пакетик. При вскрытии пакетика дефектов на часах обнаружено не было.
Часы на фото из магазина смотрятся не так как в живую. Корпус металлический, хромированный. Несмотря на миниатюрность часов время читается легко. Хочется сказать о необычности исполнения корпуса — он имеет продолговатую прямоугольную форму, которая сверху и снизу как бы преломляется. С корпусом преломляется и стекло, что сверху создает вид квадрата, хотя на самом деле стекло тоже имеет прямоугольную форму. И в зависимости от того как падает освещение на часы, они смотрятся по разному и очень интересно. То ли отсвечивает квадратная форма, то ли прямоугольная.
Стрелки хромированные, тоже имеют форму правильного прямоугольника. Что в целом часам придает гармоничный законченный вид. Не тонкие, что опять же немаловажно для именно этих часов…
Фон циферблата черный. Мое мнение — был бы белым смотрелось бы не так. Но все опять же на любителя.










Ремешок честно говоря превзошел все ожидания… Конечно не кожа, но с виду очень даже похоже. Плотный, швы ровные, как внешняя, так и внутренняя сторона ремешка сделана качественно… внушает доверие и надежду на долговечность в использовании.



Размер для женских часов в принципе вещь второстепенная, так как чаще всего он (размер) выступает как элемент дизайна. На сайте заявлен 27 x 20 x 5mm. Вобщем размер на фото.



На задней крышке присутствует защитная пленка. Сама крышка привычно блестящая, туго снимается и также туго водружается на место.











Механизм не маркирован никоим образом, однако пометка об отсутствии драгоценных металлов присутствует). Удивило присутствие некоего пластмассового каркаса вокруг механизма, непонятно его предназначение — без него ничего не меняется.









Часы не тяжелые (заявленный вес 17 грамм), для женской руки не утомительные.
Больше не знаю что и написать весь потенциал ушел на написание обзоров на Куррены.



А здесь подводя итог можно сказать, что часы однозначно стоят своих денег, дешевизной от них не веет, ремешок лучший из тех что я держал в руках (купленных на китай-сайтах), на руке смотрятся симпатично. Если кого устраивает дизайн — берите, не сомневайтесь.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4 +14
свернуть развернуть
Комментарии (8)
RSS
+
avatar
  • SERH
  • 19 июля 2012, 00:54
+1
Стрелки классные, часовая и минутная.
+
avatar
  • STEP73
  • 19 июля 2012, 00:59
+2
а секундная так себе?
+
avatar
  • SERH
  • 19 июля 2012, 01:04
+3
Секундная не такая классная.
+
avatar
0
Не плохие часики, в класическом стиле, за обзор +1
+
avatar
+3
Дандон — очень милое название для часиков
+
avatar
  • DiMars
  • 19 июля 2012, 12:49
0
Это еще норм… есть KAQI (КАКИ)
+
avatar
  • STEP73
  • 19 июля 2012, 12:58
+2
Каки каками — главное чтобы человек часы были хорошие ;)
+
avatar
-1
ЧАСЫ КОТОРЫЕ НОСИТ МЕГАН ФОКС :) (СМОТРИТЕ ПЕРВОЕ ФОТО)
Specially from Megan Fox
static.idesignnetwork.com/sites/topiphonewalls/media/001749.jpg

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.