3 формочки для льда!

Здравствуйте! В этом обзоре пойдет речь о 3-х ярких формочках для льда из БИКа!

Мне на глаза попался этот мини набор формочек разной формы для заморозки льда и я его добавила в корзину, через 3 недели они были у меня!

Сами формочки пластмассовые, без постороннего запаха. Размер формочки: 13,1см х 8,1см х 2,5см. Размер одной ячейки в среднем 3см х 3,5см х 2,5см. Они не большие, но фигурки получаются четкими. К слову, кусочки льда получаются то-что надо!
Формочки были разбросаны по посылке, без упаковки в пакетики. Мне одна пришла с дефектом, хорошо, что он не существенный:

а остальные две формочки в идеальном состоянии

Я не жалею, что их заказала и надеюсь, что кому-то мой обзор окажется полезным ;)
Было бы интересно посмотреть и на сам лед, полученный из этих формочек.
добавлю фото на днях)
Совсем не воняють?))
Насчет оторванного куска можно было и пожаловаться))
совсем)))
Согласна с Вами, что можно было немного денег вернуть))) но это был мой второй заказ и я еще не знала всей прелести оплаты с пом. PayPal
Да тут не столько палка, сколько политика бика! Они знают, что часто шлют некондицию, потому во время претензий не сильно выеживаются (пока, как совсем заматереют начнут байеров посылать — это, увы, неизбежно)
  • Kubig
  • 17 июля 2012, 11:27
Лёд легко вынимается?
Главное не переливать воду, если форму наполняешь водой на 4/5, то они нормально вынимаются, если перелить воды то тяжеловато.
Хм.., а на Бике цена в евро, похоже они с долларов на евро перешли
это периодически так бывает, но при добавлении в корзину цена в долларах показывается.
Хочу добавить ложку дегтя про эти формочки, так как заказывал такие.
Купил холодильник, в котором специальная секция для льда, и она довольно большая. Своих формочек всего две, вот и решил еще докупить.
Вроде выбрал эти.
Пришли. Вроде норм, но это только до того момента, когда начинаешь пользоваться.
ХОрошие формы после заморозки не становятся деревянными. Их можно гнуть, и тем самым лед вываливается.
Эти же становятся очень жесткими и прям ломаются.
Через месяц-два использования пара секций под льдинки треснула из-за расширения льда. А может еще от чего, но в итоге вода проливается.
Итог — более менее годятся, но вещь очень недолговечная и некачественная.