(AINOL) NOVO7 TORNADO Android 4.0 7" Touch Screen WiFi Tablet PC with G-sensor (Cortex-A9 ARMv7/907MB RAM/8GB HD) L-83347

Скидка 5% на все планшеты (AINOL) NOVO7
Код купона: 12LA1wx1cs
Действутелен до 19 Июля

Удачи Вам!!!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Лучше обычную 5% скидку дайте :)
Читал очень много нареканий на качество этого планшета. И на распродаже AliExpress, соседствующей рядом, эта модель кажется дешевле 70 долларов. Но все равно смотреть лучше что-то другое.
  • d0br0
  • 17 июля 2012, 12:01
Не забывайте на Али смотреть стоимость доставки, которая на той самой распродаже обойдется в $21
Спасибо за уточнение. Но вот качество планшета никуда не денешь…
  • neskey
  • 17 июля 2012, 12:03
По мне так, если сейчас и брать планшет то Elf 2 или Aurora 2. Разница в цене (с эльфом, не такая уж и большая).
особенно с авророй2 небольшая-почти в 2 раза))
  • metal
  • 17 июля 2012, 12:53
Заказал такой вчера на панде. Там чуть дороже — $85.99 -5% скидка + $2.8 за доставку SG Post.
На тини что-то дороже $10 баксов заказывать стремно, если у них до сих пор такая же гарантийная политика, как и год назад…
  • omni64
  • 17 июля 2012, 14:49
А что у тини с гарантией? А то я на панду отправил аинол басик (6 месяцев в эксплуатации) жду что панда ответит.
  • metal
  • 17 июля 2012, 15:08
с год назад получил от них (тини) один девайс (~$50), по виду — отремонтированный (видны следы вскрытия и ремонта), да еще и плохо функционирующий.
Написал им, сказали — шли назад на ремонт.
Я говорю — вы что, с ума сошли? на какой ремонт, если он и так уже ПОСЛЕ ремонта?
В общем получили когда они его, говорю — давайте возврат, не нужно мне больше это Г.но. Те — возврат только 70% от цены, а то мол мы много денег на этом теряем… Нормально, да? прислали Г, я за свой счет им обратно отправил, а те еще и только 70% собрались вернуть.
Пришлось поругаться, вернули 100%, но доставка назад таки за свой счет.
После этого как-то больше ничего дорогого (дороже 10-20 баксов) у них покупать желания нет.

С пандой же опыт положительный — высылал назад глюченый телефон, рефанд сделали без вопросов (после получения), правда, стоимость доставки не вернули, а дали купон на сколько-то там баксов или процентов, уже не помню.
  • Nobody
  • 17 июля 2012, 15:08
В комплекте нет зарядника. Неприятная мелочь для невнимательного меня.
это не обзор. этому сообщению место в скидках и распродажах
Интересно ник автора NOWKIN это скрытая реклама сайта ??? www.nowkin.com/