Обзор водонепроницаемого чехла Crystal Waterproof Bag

Обзор водонепроницаемого чехла Crystal Waterproof Bag
На днях получил водонепроницаемый универсальный чехол. Работаю я на предприятии по отлову рыбы – практически всегда нахожусь в воде. Но я как и обычный человек часто пользуюсь мобильным телефоном, но он постоянно мочится и ломается. Мне нужен был какой-нибудь водонепроницаемый чехол для телефона, потому что иногда приходилось даже менять телефон из-за поломки. Поискав в интернете наткнулся на один чехол…
Я все-таки сомневался в надежности этого чехла, не только потому что я перепробывал много ему подобных, но и потому что он был подозрительно дешевым, всего 6.37 долларов.Но как я был доволен после его пользования: чехол не потрепался и с телефоном ничего не случилось.
Вот сам чехол:
Некоторые параметры:
• Цвет: черный
• Масса нетто: 60 г.
• Размер продукта: 18.00 см x 11.00 см x 1.00 см
• Упаковка размера: 22.00 см x 13.00 см x 1.50 см

Позже я решил устроить проверку:
Как видите я положил свой телефон в воду в чехле и вытащил, после открыл чехол и:
Ни капли не попало на телефон!
Еще сюда можно положить что угодно: деньги, бумажник, карточку, часы и т.п
И сделаем выводы:
Плюсы:
• Высокое качество
• Низкая цена
• Быстрая доставка
• Абсолютная надежность
• Компактность и универсальность

К счастью, никаких минусов я не нашел, я рекомендую этот чехол другим

Я потратил всего несколько долларов на чехол, и теперь я не трачу много денег на починку телефона или покупку нового!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
А где фото этого чуда? (и с вашим телефоном тоже)
Чехол прозрачный. Его просто не видно.
Боюсь никакой чехол Вас не спасет. Нужен телефон в водонепроницаемом корпусе.
Хотя с учетом купального сезона вещь актуальная для многих :)
нехилый русский у этого китайца мгу походу
Ага странно, либо китайцы усиленно изучают русский.
Китаец с ником Антоха ;)
  • et2000
  • 17 июля 2012, 14:17
он постоянно мочится и ломается

под столом :)))