7" TFT E-Book Reader 4GB Flash - Black BC5-1789

хорошая книга мне очень понравилась очень удобно в дороге слушать музыку и читать книгу а иногда и посмотреть серию любимого сериала очень доволен
слегка напрегло что первым языком был китайский но разабраться оказалась несложно
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Продолжительность автономной работы огласите пожалуйста…
Цена очень приятная)
И если можно — добавьте фото(самого сабжа + разъемы, кабели)

Видео чем конвертируете?
Видео чем конвертируете?

3GP, AVI, DAT, FLV, MP4, MPG, RMVB, WMV, RM, MPEG, VOB
У вас, я извиняюсь, дела с русским языком как?
Повторю —
Продолжительность автономной работы?
Чем видео конвертируете?

Сам пользую kindle 3 — эту «книгу» себе не купил бы, но на подарок нормально.
  • tbnk
  • 23 июня 2011, 14:20
Заново измерил время работы:
Видео — около 3-х часов
Книга FB2 в режиме автолистания — 3 часа 45 минут.
Яркость средняя (3 из 5)

Аккум новый — 2 цикла всего, может еще чуть раскачается.
  • mserg
  • 16 июня 2011, 13:56
Опять обзор от китайцев, что ли?
  • zaxxxa
  • 16 июня 2011, 14:23
да, ip сша, делете обзор)
  • tbnk
  • 16 июня 2011, 14:34
Купил не так давно такой же, правда в другом месте, белый и сразу с чехлом.

Работает часов 5 в режиме книжки, на фильмах еще не проверял.
Достоинства — тонкий, легкий, аккуратно выглядит. Помнит место остановки в фильмах и книгах.

Фильмы крутит без заметных тормозов даже 1.4 гига размером. Но встроенной памяти всего 4 гига, так что пережимаю с помощью MediaCoder.
Это единственный попавшийся мне кодировщик который умеет кодировать фильмы с сохранением структуры каталогов и нормально грузит все процессоры. На работе запустил кодировку на 4-х процессорном серваке — все 8 ядер загрузил — очень шустро кодирует :)

Углы обзора у экрана не очень велики, но терпимо. Цветопередача и контраст при просмотре фильмов на четверочку.
У моего экземпляра на экране справа вертикальная полоса, будто экран слишком сильно прижат к корпусу, но в глаза не бросается, только на черном фоне заметно.

Брался как читалка книжек. Понимает FB2 (не в архивах). Настроек мало. Можно менять размер шрифта (единственного) и его цвет. Фонт, межстрочный интервал и цвет фона текста не настраиваются. Так что оптимальный вариант — черное на белом. Нормально, глаза не устают. Межстрочный интервал можно и поменьше сделать — часто перелистывать приходится :)

Слышал жалобы на слабость разъемов, поэтому обращаюсь аккуратно, пока все живо. Разъемы: мини-усб (видится как диск), наушники 3.5 мм и зарядка (нестандартный диаметр). При втыкании в USB тоже заряжается.
Тач-скрина нет!!! Все управление кнопками.

В принципе, своих денег стоит. Дешевле читалку не купить.
  • st512
  • 16 июня 2011, 15:50
интересно, экран лучше чем у андроид планшетов в этом же ценовом диапазоне...? а то, как по мне, так проще таблетку взять, если денег не хватает на тот же киндл, там хочь настроек побольше будет, да и прочие «плюшки» андроида…
  • admin
  • 22 июня 2011, 01:18
Это пост от второго аккаунта пользователя mysku.club/profile/Gabrielle/.