New 24 PCS Makeup Brush Cosmetic Brushes Set With Case

24 кисти в чехле, заказывала в одной из первых посылок, обзора не нашла
Лично для меня покупка из разряда «вроде и не надо, но надо!»Кисточки в чехле из кожзама, выбирала долго — хотелось много и чтоб на внешний вид нравились, ну и качество чтобы было.
Остановила свой выбор вот на таком наборе из 24 киcтей

Чехол пришел целый, но запах был… все химикаты китая, пару дней проветривался на балконе, кисти тоже пришлось промыть хорошенько.
Итак, что представляет чехол и сами кисти:
размеры чехла в собранном виде примерно 12х24,5см
в разобранном виде 12х59
самая маленькая кисть 17,5см, самая большая 20,5

Не особо разбираюсь в предназначении кистей, а по качеству все мелкие натуральные, большие искуственные. Все натуральные черненькие, искуственные коричневые. Кисти набиты хорошо, после мытья практически не лезли, пострижены не очень аккуратно, но это поправимо. Единственный минус, он же совет для всех кто покупает китайские кисти — еще раз плоскогубцами поджимайте крепление волосков, а соединение железного наконечника и деревянной ручки лучше приклеить на клей, в моем наборе некоторые кисти отпадывали поночалу.
Теперь о самих кистях, я их поделила на 4 категории.
Первая — большие кисти для пудры, румян и тд

Вторая категория — кисти для меня бесполезные — щетка для ресниц, спонжи, расчесывалка для ресниц и непонятная пушистая кисточка очень мягкая

Третья категория косые кисти — для прорисовки мелких элементов и для помады

И последняя, четвертая, категория обычные кисти для растушевки разных размеров

есть еще одна кисть которая потерялась и не захотела фоткаться — кисть для подводки, для меня оказалась просто находкой. Использую ее для китайской гелевой подводки, получается тонкая линия, как в рекламе.(как найдется выложу фото)
Этот набор мне нравится больше чем аналогичный на 32 кисти (в нем больше кистей-спонжей и меньше функциональных кистей). Неудобно постоянно завязывать-развязывать чехол, потому храню в стакане, а чехол на случай если взять куда. Кисточки побольше храню в брашгардах все с того же бика. В общем и целом набором довольна, даже сейчас, когда я видела в живую достаточное колличество других наборов, все равно бы заказала этот.