Casual Style V-Neckline Hooded and Pocket Design Solid Color Sweater For Men

Всем привет!
Хочу поведать вам о приобретении кофты с сайта EverBuying. За подробностями прошу под кат.

Итак, данную шмотку я выбрал сам на предложение магазина что-нибудь обозреть из их ассортимента.
примечание
Даю обещание быть честным и делать подобные обзоры без оглядки на халяву. Главная цель не получить что-то бесплатно, а сделать обзор для будущих покупателей. Ведь мне это правда нравится. Не буду ж я за 15$ портить себе карму (не сайтовскую) :)

Отправляли примерно неделю, но пришла достаточно быстро — приблизительно за две недели. В последнее время вообще много посылок приходит быстрее чем обычно, что не может не радовать. Надеюсь почта будет это практиковать на регулярной основе. Посылка пришла в плоском пакете-пупырке. Фоткать не стал.

Итак, что нам предлагает магазин (судя по фоткам с сайта): некий казуально-хипстерский кофтец.
Посмотрим что обещали, и что пришло.

Фото магазина

Фото в реале

Фото магазина

Фото в реале

Чтож, принципиальных отличий нет. Вязка вполне соответствует заявленному. Единственное, кофта несколько шире, чем на фото. Я бы даже сказал, что на фото она для более узких. Но полученная кофта оказалась как раз на меня.

И еще она растянута в этом месте

На теле это не так заметно, но все же немного топорщится, и создает некоторый эффект квадратного живота. Уведите на фото )

Перейдем к примерке. Как это носить? Ну судя по декольте — если надеть это на голое тело, получится эдакий Валерий_Леоньтев_стайл XD
не открывать!!!

Но я так жестить не буду, не переживайте :)

Кофту можно носить с классическими брюками и рубашками. Выглядит нормально, можно вполне ходить на работу, если не очень строгий дрескод

Еще фотки

Можно носить и с обычной одеждой. С джинсами и футболкой мне, в принципе, понравилось больше, как-то гармоничнее

Еще фотки

Про материал.
На сайте информации не нашел. На кофте никаких бирок и информации тоже нет. Материал не особо мягкий, но и не жесткий и колючий. Что-то среднее. Вполне возможно, что это шерсть, может с каким-то добавлением синтетики. Когда надевал поверх футболки с коротким рукавом, кожа дискомфорта не чувствовала. Можно сказать, что материал нормальный. Претензий нет. Сшито/связано тоже без каких-либо претензий. Кофта перед употреблением стиралась, никаких изменений не произошло (растянутость была до стирки).

В сухом остатке:
+ Стильная многофункциональная кофта
+ Неплохо сшита/связана
+ не теряет форму/внешний вид после стирки

— мой экземпляр оказался немного растянутым, но вполне носибельным

Могу рекомендовать к покупке, если устраивает фасон, и подходит по размерам.

Ну и как обычно
ДжейДи оценил фасончик

Судя по взгляду кота — он уже ненавидит китайцев)
У Вас наверное мадам больше мужик, чем женщина)))))
Обычная секретарша с нормальной фигурой) Ну просто трудно воспринимать вещи с декольте как вещи мужские. ХЗ почему)))
у меня похожая ситуация, называется «подлецу все к лицу». Вещь на самом деле очень растянутая и будет нормально смотрется далеко не на всех.
Теперь вам нужно гульфик купить там же и будете полный Леоетьев.
какая то она с виду вообще потрепанная, как будто уже её носили…
соглашусь
фото с футболкой кстати приличное
а с рубашкой выглядит, как будто ТС дачную растянутую вещь надел, не в обиду
Такое ощущение, что резинка внизу растянута… (последнее фото..)
так посмотришь на кофту, вроде страшненькая, но на Вас сидит нечего так.
  • Vostok
  • 20 июля 2012, 01:54
Карман на животе как-то не в кассу.
Большое декольте. Не каждому подойдет :)
Какая-то короткая на мой взгляд, на Вас смотрица куцо, резинка растянута внизу, хотя на оригинальной картинке выглядит не короткой.
  • mmozzg
  • 20 июля 2012, 10:41
Тут уж дело вкуса. Я не очень люблю длинные вещи.
неопрятно выглядит, вот если бы еще сантиметров 10-15 длины добавить… тогда бы не так видно было что резинка растянута(отпаривать-стирать не пробовали?), и стиль кофты мне не понятен, если спортивный то ткань не подходит, если классика то капюшон и карман не в тему… остается casual, в любом случае автору спасибо за честность, хотя я бы не стала такое советовать никому, разве что на природу или на дачу
  • Lerius
  • 20 июля 2012, 13:25
ну кофта тупо мала по размеру аффтару =), потому так и смотрится.
сравните фотки на евербаинге и в обзоре).
а так обзор ок.
какая кофка няшка