Дешевый мультитул

Читал много обзоров где более-менее хороший multi-tool можно приобрести за 20-40 долларов, но не всем по карману такое удовольствие. Бюджетный вариант под катом…

Выбирал я недорогой вариант с презентиабельным видом на подарок папе-рыбаку. А на рыбалке в основном нужно — пассатижи ( можно вынимать крючки из пасти рыбы и производить мелкий ремонт, замену оснастки), ножик (как минимум нарезать закуску) и открывалка (для пивных бутылок). Добивая заказ до бесплатного трека решил кинуть в корзину обозреваемый товар, уйдя от похода на рынок. Получено посылку около трех месяцев назад, на данный момент ножик out of stock(

Плюсы:
— Презентабельный вид благодаря накладкам с дерева
— Низкая цена
— Разборная конструкция (в случае расшатывания конструкции либо изгиба детали можно немного подшаманить)
— Неплохой набор инструментов
— Наличие чехла

Минусы:
— Качество стали соответствует цене
— Для проведения «трудоемких» работ не подойдет.
— НЕТ ШТОПОРА)))

Для подарка рыбаку-любителю в самый раз.
Резать сталь, пилить деревья; ходить на лося, медведя или слона увы не советую!
Кстати на эвербаинг есть целый раздел дешевой походной утвари, правда по поводу качества ничего не скажу(.
Ну нет, как же без штопора?
  • dinoeL
  • 20 июля 2012, 13:55
Да вообще беспредел )))
это ж основной инструмент )))
  • Totoro
  • 20 июля 2012, 14:37
Пилой будут распиливать бутылку :)
Отверткой раскручу))))
  • moneag
  • 20 июля 2012, 15:01
тогда саморез обязательно надо с собой носить. при наличии крестовой отвёртки и пасатижей пробку можно достать из бутылки ;)
Вино и женщины на рыбалке — лишнее)))))
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

Навеяло)))
  • Willik
  • 20 июля 2012, 15:50
Разбавлю

К чему вы здесь политику вяжите?
  • Ordev
  • 21 июля 2012, 12:40
А к чему у взрослых дядек медальки на маечках?
Посмеялся про открытие вина :)
Понимаю, что в 4 раза дороже, но уж лучше купить Leatherman Skeletool или
Gerber Vise, или немногим дороже, зато брендовый китайский Ganzo G100, чем это непонятное что-то из чего-то
  • 21 июля 2012, 22:10
Лучше чем? Есть штопор? Или вы сравнивали качество стали? Или названия?
лучше качеством, но если вы этого не понимаете, то и разговор лишен смысла
  • 22 июля 2012, 13:40
Т.е. у вас нет никакого опыта сравнения этой модели с другими, и все слова основываются на вере? Собственно именно это я и хотел узнать.
у меня есть точно такой же якобы мультитул, о котором топик — фигня фигней. Покупался он для того, чтобы хоть какое-то подобие плоскогубцев иметь под рукой. Для всего остального он не пригоден. А сравнить мне есть с чем. Например Latherman Charge, который действительно инструмент, а не его подобие.
  • 22 июля 2012, 15:18
Т.е. у вас есть точно такой-же, купленный в том же магазине? Который понравился автору, а вам нет. Тогда вопросов нет. Или вы покупали в другом?
Хотя мне признаться странно, как он может быть непригоден в качестве отверток, если пригоден в качестве плоскогубцев.
Ребята хватит вам спорить. Конечно сталь лучше в девайсе в три раза дороже, тут нечего обсуджать… Мне лично жалко было потратить 20 у е на мультитул, на 15 лучше оснастки еще куплю. Удивило что товарищ MikaelBox не в первом посту сказал что владеет в точности таким же девайсом (мне кажется это больше боевая хитрость, чем правда). Вы бы лучше аппелировали более интересным вариантом за ту же сумму.
Штопор штопор..алкоголики… рабочий анструмент же!.. Плоскогубцы и отвёртка есть чё ещё надо то )о знаю для полного счастья с обжимкой скрестить ))))
за обзор однозначно +
забивки для кроссировки тогда уж еще не хватает)
  • Pahan777
  • 09 августа 2012, 02:06
ахах. вилку бы еще сюда -)