3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM I9+++ P05-I92

1. Цена: $45.29  $39.63

Достоинства:
Цена, внешний вид Iphone, громкий звук,2 сим-карты, яркий дисплей,Bluetooth, отличный сенсор, хороший русский язык
Недостатки:
Слабый процессор, не очень качественная сборка

Посмотрев видеообзоры телефона на youtube, я решил приобрести эту копию.

Купил я свой SciPhonei9+++ на Tinydeal.com за 45.29$, и после месяца ожидания он пришел ко мне прямо из Китая. Внутренне телефон полностью оправдал мои ожидания: сенсор работает отлично, звук громкий и достаточно качественный, очень большой и яркий, красочный дисплей просто радует глаз, Bluetooth превосходно справляется со своей целью, впрочем, как и две активно работающие сим-карты.

В комплекте идут 2 одинаковые батареи. Одной батареи хватает на 4 дня примерно, если при этом не очень активно его использовать(я пару раз в день звоню, смски отправляю, пару песен послушаю)В начале заряда батарей совсем не хватает, но потом они должны раскачаться, тогда их хватает на более долгое время. Также можно купить усиленные аккумуляторы.

А теперь перейдем к минусам, которые я также ожидал, так как перед покупкой хорошо изучил телефон. Самый главный минус – это слабый процессор. Из-за него видеоролики невозможно смотреть(разве что, хорошо сконвертировав и сильно ужав качество), мощные приложения невозможно использовать(правда ICQ-клиенты и интернет-браузеры вполне нормально работают, хоть и нужно подождать их долгую загрузку). Также относительным минусом является плохая камера, но и это было ожидаемым, так как за такую цену мы покупаем не фотоаппарат. Хотя, говоря о камере, должен заметить её плюс: её можно вполне успешно использовать в качестве веб-камеры (с этой задачей телефон отлично справляется). Телефоном я полностью доволен. Ну вот, в принципе, и все.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6
  • tbnk
  • 16 июня 2011, 19:05
Отличный сенсор чего? Гравитации? Магнитного поля? Освещенности?
  • spc
  • 17 июня 2011, 03:26
сенсорная панель дисплея, которая, в общем-то, главный орган управления — посему все покупатели очень ревностно относятся к ее качеству, в отличие от наших китайских друзей.
  • Malder
  • 16 июня 2011, 19:18
Русский язык был уже предустановлен, или нужно было их просить специально прошить?
предустановлен нормальный русский
  • st512
  • 16 июня 2011, 23:56
«мощные приложения невозможно использовать(правда ICQ-клиенты и интернет-браузеры вполне нормально работают, хоть и нужно подождать их долгую загрузку)»
это на яве что ли, мощные приложения… «интернет-браузеры», почему б не сказать про оперу… а так, коммент какой то странный, как заказной… предлогаю ужесточить правила добавления постов, к примеру, сфотать экран телефона, на котором будет написано «mysku.club», или что то типа этого…
  • spc
  • 17 июня 2011, 03:28
скорее, вопрос терминологии. Скорее, не «мощные», а — «тяжелые». Для многих китайцев и Яндекс.Карты в стандартной конфигурации — уже тяжело. Ну а Opera… можно и про Opera, но ведь есть еще UCWeb, Bolt.
ну незнаю как на этих скайфонах, у меня HTC Elf 201МГц и 64 Мб оперативки из которой показывает 48 а доступно так вообще 6-10, при 2-3 приложениях работать уже невозможно, так вот мне интересно какие там тормоза плюсом которым идет еще работа через java… конечно сверхъестественного от телефона за такую цену не стоит ожидать