Авторизация
Зарегистрироваться

Мобильный телефон на 4 сим-карты

  1. Цена: $46.56  $43.77
  2. Перейти в магазин

Покупал с перерывом три таких мобильных телефона разного цвета. Сейчас на данную модель в этой расцветке небольшая скидка. Пример китайского маркетинга — не просто дуос а квадрос…
Корпус сделан довольно добротно. Клавиши слегка туговаты но попадать на них пальцем удобно. Металлическая задняя крышка и окантовка. Все (включая значки) как всегда взято от Нокии… Размер меньше и корпус тоньше чем у оригинального Е 71 за который он себя выдает. Кстати присутствует такая надпись (Е 71) на корпусе впереди.В целом внешний вид производит хорошее впечатление.

Поддерживает как и заявлено 4 карточки, 3 из них активные. Можно присваивать приоритет каждой из сим-карт.Внешний слот для 4 симки реализован не очень удачно, вынимать карточку вручную неудобно. Хотя наверное при четырех-то карточках вынимать ничего не надо. Четвертую сим-карту можно делать активной также за счет отключения одной из трех основных.
Две фото-видеокамеры на передней и задней панели разрешение обычные 0,3 МП. При подключении к компьютеру предлагает использование как веб-камеры. В скайпе работает как веб-камера без проблем…
Перевод на русский язык нормальный, встречаются не переведенные меню (камеры).
Два разъема для зарядки: родной нестандартный и стандартный для зарядки Nokia (новой, тонкой).
О недостатках: Как показала практика больше не всегда лучше. Чувствительность приема сигнала мобильным телефоном низкая, в условиях устойчивого приема работает без проблем, но при слабом сигнале «теряет» его. Периодически находится вне сети (по утверждениям пытавшихся дозвониться).
Для просмотра ТВ и видео у него слишком маленький экран, и чувствительность приема тоже не ахти… Разрешение понятно не заявленные на корпусе 12,1 МП…
Внутренняя память как обычно отсутствует напрочь. Родные уши под нестандартный разъем микро-микро USB. Но есть и для джека 3,5 размещено в верхней части, удобно, но рассчитано на достаточно длинный штекер, и мои наушники так подключить не удалось…
Итого: рекомендовать бы не стал, разве как телефон для тех кому хочется иметь сразу четыре сим-карты в одном телефоне…
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
свернуть развернуть
Комментарии (2)
RSS
+
avatar
0
Как я понял два разъема для зарядки стоят рядом и зарядку можно воткнуть в любой, будет заряжаться?
Если так, то это явный плюс — достали редкие ломкие разъемы на китайских телах.
Как я понимаю, явы нет?
Поддерживается ли SECAM телевидение?
Зачем вторая камера, неужели встроен какой-нибудь IP видеотелефон?
+
avatar
0
1. Можно пользоваться любым из двух разъемов для зарядки: родным или Нокии по выбору.
2. Java нет.
3. SECAM телевидение если верить спецификации поддерживается, проверить не могу у нас стандарт PAL.
4. Теоретически есть возможность производить видеозвонки со встроенного месенджера MSN, но она бесполезна поскольку скорость GPRS не даст ею нормально пользоваться.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.