(DEAR LOVER) Deep V Neck Seductive Women Short Sleeve Dress One-piece Dress Beach Dress for Women Girl Female NTL-75465

Небольшой обзор пляжной туники, подробности под катом.

Пляжная туника алого цвета, покупалась по акции за 7 с чем то долларов, вот что пришло.

Размер тунички универсальный — подойдет как на 42 так и на 46, единственное но — длина около 80 см, на высокий рост будет коротковата.
Материал полиэстр или нейлон или что подобное, на сайте инфы нет, а этикетки перевести не представляется возможным.

Этикетка приколота на маленькую булавочку, что создает впечатление фабричной вещи, будем надеяться что так оно и есть.
Заказывала не для себя, но не удержалась и примерила, на мой рост 160 длина в самый раз, сама туника свободная, для пляжа то что нужно, под грудью резинка. Мне не понравился крой, вернее сама модель, зрительно увеличивает размер и сразу выглядиш в 2 раза толще. Хотя если на бременный живот одевать, но думаю скроет.

Вердикт:
+сшито хорошо, запаха и ниток не было, параметрам заявленным на сайте соответствует, большой выбор цветов
— короткость, материал будет весь в затяжках со временем, модель на любителя
Брать или нет решение для каждого сугубо индивидуальное!
  • 21 июля 2012, 17:25
Кстати, на самом фото магазина та девушка, что в белом, действительно выглядит «с животиком». И это, надо полагать, модель, формы у которой должны быть безупречными для демонстрируемой одежды. То есть данная туника очень даже может быть пойдет далеко не каждому.
согласна, а возможно причина в том, что на всех фото видно что на девушку дует ветер и получается что туника в облипку
  • 21 июля 2012, 17:42
Посмотрите, в какое «безобразие» можно превратить себя, не обладая идеальными пропорциями, заказав такую тунику… (фото взяты на сайте магаза)

Ее только манекену и «носить»…

• Leila
  • 21 июля 2012, 18:27
Согласна с вами, девочки) такая одежда делает фигуру просто ужасной, зрительно утолщает ее и сидит как мешок. Я думаю, пояс под грудью подойдет тем девушкам, у которых этой самой груди почти нет.
  • 21 июля 2012, 18:32
пояс под грудью подойдет тем девушкам, у которых этой самой груди почти нет.
Кому необходимо «задрапировать» свою фигуру, чаще из-за худобы которой нельзя носить одежду «в облипку».
И еще, действительно, беременным… Кстати, в раскроях одежды для будущих мам очень часто используется сборка под грудью, без талии.
имхо пошито неудачно, да и фасон немного старомодный) На модницах в конце 18-начале 19-веков выглядели такие платья даже очень ничего)))
  • Ezheg
  • 23 июля 2012, 15:00
полиэстр
да полиэстЕр же
замечаю эту досадную ошибку уже в который раз, не выдержал :-[