Spaghetti Strap Belt Women Mini Dress Hollow Corset Adult Costume KTV Club Wear for Party Stage Performance NNC-41721

Полиэстровое гоу-гоу платье с ремешком, подробности ниже.

Вот что пришло

Материал полиэстр, размер пришел очень маленький, на 42 одевается с трудом, на 44 вообще не налазит. Возможно это единичный случай, так как на сайте очень много положительных отзывов, также в комментариях на сайте очень много вариантов куда в таком наряде можно пойти — на пляж, в клуб, поехать отдыхать на море, носить в городе с леггинсами… мы решили отличиться и заказали подруге для выступлений на сцене (работает танцовщицой гоу-гоу).
Но не судьба, наряд ужасно мал… а что касается качества — тут все сшито весьма не плохо. Ниток почти не торчит, не понравилось как пришиты ремешки к лямкам

ремень кожзам самый дешевенький. Платье очень интересное и для выступлений подошло бы как нельзя к стати, ремень можно и получше подобрать.

Вывод — платье понравилось, размер подкачал.
  • Torch
  • 21 июля 2012, 15:28
Полиэстровое гоу-гоу платье с ремешком
Более точно будет шпили — вили.
  • Mina
  • 21 июля 2012, 20:02
Да хоть как, только не в печь… :)
Трали-вали, шпили-вили, гоу-гоу?
www.realmusic.ru/songs/912825

Вопрос в другом. Станете ли вы это носить или лицезреть?
Вот один участник сайта уже планирует купить. Гоу-гоу! ;)
/Кэп mode ON
Кому нужно увидеть платье на человеке в реальности, смотрите отзывы на сайте под платьем:)
  • knope
  • 23 июля 2012, 06:35
учитывая, что платье для гоу-гоу, хотелось бы полноценное видео ))
  • Ezheg
  • 23 июля 2012, 14:57