Sexy Two Piece Women Halter Hipster Bikini Swimwear Backless Swimsuit Set - White (Average Size) NBK-38632

купальник с оборочками и юбочкой, небольшой обзор под катом

К открытию купального сезона заказали вот такой необычный купальник. Нельзя не согласиться, что модель купальника очень необычна, и без внимания хозяйка купальника не останется… если рискнет его надеть.
Сначала заказывали на бике, но не оказалось на складе, с небольшим ожиданием удалось заказать на тини.

Итак, плюсы и минусы товара. Начну с минусов, так как их больше
1) выглядит не так как на фото-оборки не такие длинные

2) пошит криво — на стрингах лямка пришита не симметрично, а точнее шов только с одной стороны

3) чашка, а точнее шторка купальника не очень большая, на хороший второй размер не подойдет, хотя нет, подойдет, но при условии что будете сидеть и не шевелиться.
4) самый большой минус — ткань просвечивает, если намочить то совсем все видно будет
Плюсы — мы не нашли, разве что загарать можно прямо в купальнике, уверена что никаких следов не останется.
Вывод — не брать!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +37
«Нельзя не согласиться, что модель купальника очень необычна, и без внимания хозяйка купальника не останется… если рискнет его надеть.»
В любом открытом купальнике без внимания хозяйка не останется :)
За обзор +, негативный опыт тоже опыт…
  • Zloi
  • 21 июля 2012, 14:43
Когда же люди поймут, что на тини одежду брать нельзя?
  • 21 июля 2012, 14:50
Почему нельзя? Леггинцами с джинсовой имитацией довольна очень! Очень качественные. Как и «джинсовой» юбкой. Только кофточки и обувь меняй!
Барахла откровенного много везде. А покупка в онлайне — всегда лотерея. Потому и полезны подобные отзывы: как положительные, так и отрицательные.
Плюсанула за обзор сразу.
  • Zloi
  • 21 июля 2012, 15:29
Ну я конкретно имел ввиду тинидил, а не китай вообще. Просто обманывают они много, на фото все идеально, а вжизни — у.г., да и с размерами часто плужат. Был негативный опыт. Из 3х заказанных вещей — носится одна футболка (там просто тяжело накосячить). Поэтому для себя решил ничего сложнее футболок заказывать не буду.
  • 21 июля 2012, 15:42
Ну так и я про одежду из тинидила, что заказывала. Леггинцы, юбку, джемперы, кардиган, шарфы. :)
Из трех джемперов только один оказался с брачком — в двух местах были спущены петли, образуя дырочки. Петли подняла. Остальное всё отличного качества.
Но прежде чем что-то приобрести, как уже ранее писала, всегда очень внимательно читаю отзывы. Отзывы не ДО, а ПОСЛЕ эксплуатации вещи.
на тини судя по отзывам качество на порядок выше, чем например на али или ебэй, откуда я заказываю очень редко. Раньше думала что все вещи в одних и тех же местах отшивают, пока не заказала платье на ебэй(на тини не было в наличии). Уж лучше бы с тини заказывала, там от платья одно название, хотя фото и описание у всех одинаковое.
  • 21 июля 2012, 15:22
Обозревать купальник, да ещё и без человека — истинное надругательство над мужской психикой.
я тоже думал что фотка будет. зря зашел
вам бы лишь бы женщин полураздетых да побольше) любуйтесь на девушку на фото, у нее хоть купальник красивый..)
  • 21 июля 2012, 15:40
любуйтесь на девушку на фото
За такой «красотой» я лучше на Brazzers.com схожу.
да ну, она там вся какаято неестественная
  • 21 июля 2012, 17:09
Так в отзывах на сайте магазина о том прямо говорится, что промокает, просвечивает, купаться в нем нельзя. Купальник не для купания, а, о чем сразу указано в названии «Sexy Bikini». ))
И что, зря там такую картинку поставили? ))
на тини названия почти всех купальников начинается со слова sexy, что по вашему ни в одном нельзя купаться? в своем обзоре я не написала о том что купаться в купальнике нельзя — можно, но вот где вы в нем будете купаться( с мужем в бассейне на даче или на открытом пляже где куча народа) тут дело уже ваше.
для того мы все и пишем обзоры — оставить свое мнение о товаре, и кстати, по поводу картинки, там где у девушки прикрыто купальника вообще нет, а не потому что в этом месте он просвечивает))
  • 21 июля 2012, 17:26
Ммм, как узнали?
Под знак «ахтунг для детей» недвусмысленно заползают труселя, что как-бы намекает на их присутствие.
  • 21 июля 2012, 17:33
там где у девушки прикрыто купальника вообще нет
Как? Под юбочкой стринги вроде проглядывают… Или это полустринги? 8))

Оч. правильное замечание! ;)
А еще можно можно съездить к домику в деревне, окатиться во дворе ведром воды и выглядеть в своем огороде не менее сексуально. ;)
Еще бы в пару были из такого же материала мужские плавки… )))

Не воспринимайте так серьезно мой текст. Я ведь шучу ;)
да да, это недостринги, и врят ли их будет видно))

я написала к тому, что конечно мы читали комментарии и знали что будет просвечивать, и что модель придет не такая красивая как на фото, но в целом смотрится не плохо, правильно замечено — в кругу семьи по даче ходить самое то))
  • 21 июля 2012, 18:29
Вывод — не брать!
Можно шепнуть на ушко по секрету? Куда Вы теперь с товаром, который все-таки взяли?
Как-никак, но вещь прикольная. И денег, каких-никаких, но стоит. А фигура у Вас хорошая — судя по фотографиям из прежних обзоров. :)

Идея! Если у Вас злая начальница, вредный препод женского рода или просто кто-то достает из «приятельниц» — подарите. ОТ ВСЕЙ ДУШИ! ))) «Забыв» рассказать о степени прозрачности материала. 8)
отвечу в лс))
  • 21 июля 2012, 18:51
Сообщила не менее секретную информацию. Адрес тот же.
Алекс.
  • Ezheg
  • 23 июля 2012, 14:55
девчонки, больше двух — говорят вслух! :D
У модели на фото тело не чего, а вот лицо какое то «странное».Купальник обсуждать не стоит тряпка тряпкой…
мы здесь для того, чтобы обсуждать вещи такими, какими они к нам приходят, мнение о том стоит или не стоит обсуждать «тряпку», как вы выразились, не конструктивно, так как данный сайт как раз таки и создан для ограждения покупателей от некачественного товара или же, напротив, для обзора товара на который следует обратить внимание.
Не аргумент.
опубликуйте хоть один блог и посмотрим на ваши аргументы
  • 21 июля 2012, 23:42
Купальник обсуждать не стоит тряпка тряпкой…
Тут обсуждают обзоры. В первую очередь. Но не то, что Вас интересует:
и демонстрационное фото в купальники было бы не лишним…
У модели на фото тело не чего, а вот лицо какое то «странное»
Дешёвые презервативы из Китая, а вы рискованная)…
хороший второй размер
это плюс )))
  • Sanyh
  • 22 июля 2012, 11:29
кто нибудь может посоветовать магазины подобных вещей с хорошим качеством?
кому интересно могу дать координаты где можно с китая заказывать достаточно приятные для девушек вещи. tuzarturchik@gmail.com