Simple Design Round Dial Leather Band Lady's Quartz Wrist Watch-Black

1. Цена: Price : $4.20 \ $3.36

Доброго времени суток друзья.
Часы из серии А-ля CALVIN KLEIN.

ЗЫ: 1.похожие часы в каком то из обзоров уже встречала. Но это его(ее) покупка, а это моя.
2. не смотря на название «Simple Design Round Dial Leather Band Lady's Quartz Wrist Watch-Black» часы считаются мужскими.

Представляю вашему вниманию очередную покупку — по просьбе моего коллеги по работе.
Иметь часы calvin klein — предел мечтании многих юношей и девушек. Для них важно не столько будут качественными эти часы, сколько сами слова — у меня часы calvin klein .

Были у него оригиналы (купленные во время командировки в Америку, в официальном магазине), по причине дтп часы были убиты. Ради интереса, решили попробовать заказать у наших «очумелых ручек». Выбрали обычные часы из серии Postminimal с черным циферблатом (у него были с белым).

Заказ был произведен тут же
Заказ 2012-06-10
отправлен 2012-06-11
вид поставки Air Mail
получен 2012-07-10 итого месяц.
далее обычный процесс:
1.распаковка темно желтого конверта
2.далее пакет пупырка
3.пакет шуршащий
4.сами часы

осмотр показал:
перед

задняя часть (фото чужое, но надпись та же)

вид с боку

Сделан вывод:
Плюсы:
+ с виду хорошие
+ на оригинал похожи
+ даже есть надпись swiss made
+ вес нормальный
Косяков, зацепок, царапин на металле нет.

Минусы:
— ремешок подвел: склеян не ровно, а если быть точнее задняя часть ремешка(та, что торчит(выпирает) на фото) оказалась шире передней ( видать отрезали не ровно).

Увиденное немного огорчило, при этом, данный не ровно отрезанный ремешок не был так весом. Так как ремень тут же был снят со старых часов и надет на данные часы.

вот отзыв после недели юзания (использования):
Ты знаешь, вообще до последнего думал, что копия будет гораздо хуже… До этого были СК… Эта копия, я считаю достойная… Ну ремешок в тот же день, как получил их от тебя сразу поменял… Ремешок отстойный, кривой и проклеян даже никак… Вообщем итог, никакущий ремешок, потеет стекло иногда, когда под часами рука вспотеет… Не могу понять почему, но это ерунда… А сами часы сделаны хорошо для копии… Хорошая копия! Вроде не отстают и не торопятся. Друзьям понравились и тоже хотят на днях подать заявку на заказ. Спасибо Кэт.
Я тоже считаю, что данную модель часов можно брать.
что-то не то с изображением товара, не показывает картинку.
а по теме: я не любитель громких брендов на копиях, но за обзор плюсик ляпнул
Сама не понимаю в чем дело… второй обзор\второй раз такая проблема. вставляю ссылку на картинку с сайта РА ((
Фенкс)))
))))
читать невозможно.
что именно не возможно читать??
очень… много… ненужных//// знаков..// препинания///
а нужных катастрофически не хватает, да.
Спасибо.
Исправлено. На данный момент расписано все как есть.
Почему-то баш вспомнился:
Из Денжер-Зоны:
Sergiy1984: «Знакомый» — это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам «Бугатти», играет за дубль «Шинника». Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.

А по делу — часы мужские или женские в итоге? Не понял я чего-то.
Что такое «финтеперстные»???
«Финтеперстные»- значит вычурные (чрезмерно украшенные)
Знакомый -мой коллега по работе, общение лишь на работе, да и во время посиделок за обедом. Дружеских отношений помимо работы нет. По данной причине, мною было решено употребить слово «знакомый».
Исправлено.
а откуда это слово-то? яндекс четыре ссылки выдаёт только =)
привязалось оно ко мне с малых лет, абика (перевод с татарского бабушка) называла меня так когда я наряжалась в ее платки и туфли (эти вещи она так же называла-фентиперстные) так как они были очень красивые с яркими орнаментами и камнями.
от куда она взяла такое слово я как то даже и не интересовалась.
Завершая минутку юного лингвиста, я всё же нашел подробности:
Слова из песни Михаила Круга «Мадам»:

«Он в вельверкотовом клифте
И ферзеперсевый на вид,
И вы вдвоём решаете:
Серёга — вор, так пусть сидит!»

«Ферзеперсевый» — фильдеперсовый.
Разновидность тонкого шёлка, шедшего на изготовление дорогих тонких дамских чулок и другого роскошного белья (а также платков и пр.), от fille de Perce (персидская девушка).В данном случае прямого смысла не несёт, просто «дорогой», «крутой», «холёный» и т.п.

«Вельверкотовый» — либо «коверкотовый» (вид дорогого толстого сукна, шедшего на пальто и пиджаки), либо неологизм от «вельветовый» и «коверкотовый».
точно Ферзеперсевый» — фильдеперсовый.))))))))))))
Были у него оригиналы, вот тут спорный вопрос, хороший ремешек- еще не значит что оригинал.Может быть, у него была более дорогая копия, механизм ведь никто не сравнивал, тут обзор-сравнение копии и «оригинала»
тут правду знает только Бог-оригиналы либо более дорогая копия.
обзор-описание заказанного и полученного товара.
снова сковородка тьфу никелированный тазик тьфу, огромные часы на руке… прям как в фильме «совершенно секретно»… помню ржал долго…