Часы-браслет женские

1. Цена: $6.44 (бралось со скидкой 8% по купону)

Часы обычно не ношу, заказывались, «чтобы были».

В целом выглядят так же, как и на сайте, что удивительно, кроме одного немаловажного момента: циферблат мне достался желтый, а не синий (хотя в описании вообще черный). Хотя я не определилась для себя, какой лучше, мне бы белый)

Ходят уже почти 2 недели нормально, не спешат-не опаздывают вроде, хотя, если честно, носить я их все равно забываю, да и не ко всему подходят.

Привлекли тем, что это скорее браслет, за которым прячутся часы. На руке, правда, циферблат в большинстве случаев открыт взору, так уж себя ведут браслетики при носке.

Кстати, так это все выглядит:

По традиции:
+ часы и браслет 2 типа в 1
+ декоративную и информативную функцию исполняют
+ цена
+ безразмерность

— никакого доверия китайским описаниям, обязательный элемент сюрприза гарантирован
интересные часики:) отличный летний вариант
  • Mina
  • 27 июля 2012, 19:54
Не скажу за все китайские магазины, но с focalprice действительно косяки возможны.
Заказывала семена по гороскопу. Три баночки семян — для Девы, Тельца и Скорпиона. Вот страница семян для Скорпа: ru.focalprice.com/HX0006G/Scorpio_DIY_Plant_Kit_Green.html
Оплатила. Потом присмотрелась, а на странице фотография баночки семян для Близнецов! Написала в саппорт, желая уточнить, так что же все-таки продается на той странице, чего ждать? Молчание. Пришла бандероль. Близнецы. Снова написала в саппорт, чтобы не вводили в заблуждение покупателей и поменяли содержание страницы. Если бля Близнецов — пусть укажут в тексте. Если как в тексте для Скорпов, то фото и содержание заказа должно соответствовать указанному на странице.
То есть покупаешь одно, приходит совсем другое. Мне так и не ответили.
С focalprice надо быть очень осторожным. Работают спустя рукава, небрежно.
простите а что вырастает с этих семян по гороскопу? травка обычная или цветочки там будут?
  • Mina
  • 28 июля 2012, 02:33
А фиг знает. На некоторых банках указаны конкретные цветы, на других — «что-то». Но для подарка — самое то.
Не будем засорять такими комментами обзор.