Storm Airing Running Shoes (Men's) Ash Gray

Как то получилось так что на одном известном форуме обсуждают этот магазин усиленно а у нас тишина. Это уже мой второй заказ там.
Сейчас, в связи с большим количеством заказов из России изменили условия бесплатной доставки :)
Суть в чем. До $49 отправка стоит $5 при этом, если вес меньше 2 кг идет обычной почтой, если больше то EMS
Свыше $49 доставка бесплатная. При $59 заказе, скидка в $10
Короче, товар пришел мне в этот раз EMS (в посылке был еще второй лот, опишу тоже) Судя по треку, 9.06 отправили, 17.06 у меня уже был курьер.
Отличного качества тапочки. Легкие, удобные. У меня размер ноги 26,5 см брал 42 размер (на их сайте есть сайз-чарт… но он не всегда верен) Так вот, может быть 43 был бы и свободнее, но так как они тканевые то в них не тесно. Ноге в них очень комфортно да и выглядят не плохо, даже если в них не в зал ходить :) за их то цену.
  • roman2
  • 18 июня 2011, 08:29
я может чего-то не понял, но у них на сайте написано так: «Shipping costs are not included in prices. We charge a flat rate of $5 per order for orders under $59. Orders above this amount are still offered free shipping»
  • porogn
  • 18 июня 2011, 18:27
я и говорю, до 49 баксов, доставка стоит 5
после, бесплатно
  • roman2
  • 19 июня 2011, 12:00
ты всё правильно написал, это они как-то неоднозначно написали, можно понять по-разному, когда заказ оформляешь всё встает на свои места
Я правильно понимаю, что если у меня нога 27см, то мне надо заказывать 43-й? Обычно ношу 42-й.
  • porogn
  • 18 июня 2011, 18:28
чаще всего да. хотя не все, что то может придется и 44 даже. Я до этого кеды заказывал, взял 43. они по длине чуть великоваты а в ширину в самый раз. Брал бы меньше, не смог бы наверное носить
Короче, с размерами там… ну как и все китайское :)
я имею ввиду именно эту модельку :) Думаю 44 будет многовато если 42 на 26.5 терпимо
они сейчас для лета нормально будут? вообще в других отзывах по обуви с этого магазина (не именно этой модели) пишут, что жарко, и ноги потеют очень сильно. правда? все-таки резина, винил, нейлон…
  • staser
  • 30 июня 2011, 11:15
Обул там всю мужскую половину своей семьи и тестя, на ноге больше месяца, нареканий нет. Покупать выгодно те вещи, на которые в данный момент скидка. Особо радует бесплатная EMS(более 49$). Обувь для себя заказывал два раза — первые пришлось передарить из-за меньшего размера, заказываю на размер больше. Ношу 42 размер, заказываю 43.
Ношу 42-й, нога 27см, заказал эту модель 43-го размера (265мм по ярлычку), приехали лыжи))) вытащил стельку, померил — 28.5см. Придется заказывать 42-й.
Можно попросить Вас измерить длину стельки на Ваших 42-х кроссовках? Думаю какие заказывать, 41 или 42