Rechargeable 3.7V 3600mAh Extended Battery w/ Cover for Samsung i997/Infuse 4G

Вечная тема для андроид устройств :) Мой телефон с родным аккумулятором и с моей работой, которая требует многочасовых переговоров, редко доживал до 11 вечера :) Поэтому рискнул купить расширенный аккумулятор с крышкой. У меня уже был опыт покупки аккумуляторов этой фирмы, причем негативный, но Деал без вопросов вернул мне все деньги, поэтому я решил, что ничего не теряю и заказал этот

Первое впечатление — он не намного меньше того, который стоит у меня в машине! Телефон из лопаты превратился в кирпич и стал неуловимо напоминать нокию 3310…

Но зато он стал реально долгоиграющим! Ёмкость аккумулятора в 2 раза выше родного, то есть к концу второго РАБОЧЕГО дня у меня оставалось 6-7%! Соответственно за первый день тратилось примерно 45..47 процентов заряда! Очень неплохой результат!

К слову говоря — крышка сделана очень качественно, все защелки идеально защелкиваются, ни люфтов ни зазоров нет!
Но есть тут минус, она глянцевая и все отпечатки видны просто идеально, и не стираются так как с экрана…

Фото с родной крышкой

Фото с расширенной крышкой

Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
хотябы телефон с крышкой сфотали бы чтоли. ну и скрин расхода батери из андроида бы не помешал.
Скрин сделаю, а фото уже повесил
У меня уже был опыт покупки аккумуляторов этой фирмы
не понятно о какой фирме речь.
У китайцев с обозначением производителя, конечно, не все в порядке, но я имел ввиду внешне точно так же батарейку, но другого объема:

Вот так выглядит эта

А вот так выглядела бракованная (даже не завелась, я писал об этом здесь)
Покажите фото крышки
Добавил фото
Суровый такой телефон стал
  • bobis
  • 28 июля 2012, 19:15
толсто!
ужасно толсто… сейчас добавлю фото