Наконец-то она пришла - одноцентовая пленка от BuySKU

1. Цена: $1.15 (была по акции за $0.01)

Пленка для телефона Samsung Galaxy S3/i9300. заказывалась по распродаже mysku.club/blog/discounts/7877.html

Хоть у меня не S3, но пленочку можно подрезать по размерам под свой смарт :)
Пленка как пленка, пришла в
пакете непомятой, что радует.
Была заказана 30.06.12, сегодня 28.07.12 забрал на почте. Естественно что за такую стоимость трека не было, поэтому извещение было неожиданностью.
Спасибо BuySku за подарок!
Вот собственно фотки того что пришло:

В магазинах, торгующих сотовыми телефонами, такая пленка стоит 200-300 рублей. По моему выгода очевидна.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +4
Тоже получил на днях!!!
  • Torch
  • 28 июля 2012, 20:08
Тоже пришла.
Осталось дело за малым — купить SGSIII
  • lbest
  • 28 июля 2012, 20:09
Получил так же гоняю с ней качество кул
На панде видели??
Хуня. Оригинал лучше, хоть и дороже.
  • Static
  • 28 июля 2012, 22:06
очередной обзор пленки…
покупал от этого же производителя на другой телефон, понравилось, хотя только неделю таскаю — не понятно как на царапание будет реагировать. И еще момент — я брал для нарезания на другие форматы, так вот заводской срез ложится чуть аккуратнее чем, даже, острыми ножницами, но это видимо всем им свойственно.
Пришла тоже такая пленка :)
И выгодно им так за халяву отправлять?
  • Den
  • 29 июля 2012, 13:18
реклама!!!
Мне эта пленочка понравилась куда больше, чем те что толкают на ибэй как 6 штук за пару баксов и без упаковки. Клеится эта пленка хорошо и даже на пылинки и не оставляет пузырей. А также вырезана ровно, потому нету свисающих краев в месте скругления экрана.