Многофункциональный держатель для зубных щеток Jordan & Judy FS025 от Xiaomi Youpin

Сегодня рассмотрим странный товар с краудфандинговой площадки Xiaoi Youpin. Это пластиковый держатель щеток, который значится под брендом Jordan & Judy. Тут и держатель щеток и диспенсер для пасты и место для хранения мелочей.

Параметры

Приходит в плотной коробке с тусклым изображением товара на обеих сторонах

Внутри инструкция

Со стороны в полной комплектации выглядит вот так

Справа расположилось отверстие диспенсера зубной пасты, куда нужно совать зубную щетку

Слева внизу выглядывают стаканчики

Сверху есть полочка для мелочей, ниша для чего-нибудь им вход для горлышка пасты

С обратной стороны отверстия для крепления к стене

Снизу видны стаканчики и зацепы для щеток

Стаканчики висят кверху дном, и держатся на магнитиках

Сверху в полочке для мелочей есть отверстие, чтобы стекала вода
Более детальное фото на диспенсер зубной пасты. Силиконовое кольцо

Под полочкой для мелочей расположился ящик для всяких ништяков

В комплекте накладка с клейкой основой. В целом крепление одноразовое

Вот как выглядит держатель в условиях ванной комнаты

Теперь сделаю уточнение. Крепить на стену я не стал, потому что не угадал с размером, не ожидал, что он такой объемный.
Чтобы у вас не было таких же ситуаций, я размещаю под спойлером размеры

ГЛУБИНА БЕЗ УЧЕТА ВЫДВИНУТОГО ЯЩИКА 10см

В качестве вывода могу сказать, что вещь в целом бесполезная, и при этом дорогая. Кому по размерам он подойдет, может служить верой и правдой. Диспенсер кстати работает. Он вытягивает пасту, но не до самого конца. В конце тюбика не справляется с объемом порядка 5 мл. В общем перед покупкой долго думаем, и только когда действительно уверены, что оно вам надо — покупаем!
А для покупки используем BFRU1801, коорый дает финальную цену 16,49$
ну что, судя по комментам из-под поздравляльного топика нам следует ждать лавину плюсов? ведь это как раз тот неузкоспециализированный товар, который просто обязан быть интересен ВСЕМ! то есть на кухне-то не все готовят, а зубы чистят все, ну или прям вот 99.9%
шо-шо такое, минусаторы? мой обзор узкоспециализированных гнёзд питания активнее плюсы собирал. где-то ваша логика хромает. она хорошая, но хромает.
Да нет логики в минусах. Не драконьте народ )

Успокойтесь, не стоит оно того.
да просто за эти пару дней отлично видно по рейтингу обзоров что интересует читателей муськи. вот держатель зубных щёток — всем вроде ложне быть интересен. и в то же время за полдня обзор-diy о проверке пульсаций набрал такой же рейтинг как этот за сутки. DIY «как выломать резистор из лампочки» — вообще какое-то феерическое количество плюсов, а должгожданные обзоры планшета и телефона — да как-то не особо. и т.д.
вот как люди с этим могут спорить-то?!
Я смотрю, никто с вами не спорит вообще-то ))
все сложно )
дык не тут спорили-то ;)
Вы же знаете, что плюсы и минусы тут часто летят просто автору. Какой обзор и что обозревалось неважно. Сперва кто написал, потом предмет обзора, а потом сам обзор ) Хотя оценку вроде надо ставить за обзор.

Короче спорить бесполезно, либо плыть по течению и просто в голове фильтровать эту каку, либо душевно страдать.
Мне проще забить и не страдать. Нервы целее
ну типа того, на одно слово все равно будет 2…
  • oboltus
  • 18 марта 2021, 15:30
в ящик для ништяков можно класть съемную челюсть)))
ништяк ;)
На картинках с размерами два раза показали высоту, а вот размера в ширину (глубину) нет.
Показана высота и ширина. Только они важны ИМХО для понимания размеров, глубина особо не важна. (Фото добавлять не буду, но добавлю, что она 10см)
Прикольно — Заголовок: Многофункциональный держатель для зубных щеток
И под ним картинка — напихано что угодно кроме собственно зубных щеток
я смотрю совсем всё плохо, да? я тут обозначил. на фоточках из обзора искать по аналогии

• vibr
  • 18 марта 2021, 16:55
Брал подобный на Али, только поменьше, на два стакана. В целом понравился, свои функции выполняет, разгрузил полку под зеркалом. Крепление держит хорошо, правда сам держатель одевался туго, пришлось намылить. Внуку диспенсер понравился, теперь когда у нас гостит — зубы чаще стал чистить :)
4 раза в день ?)
  • vibr
  • 18 марта 2021, 17:13
Бывает и так. После еды, после конфет… :)
  • Lev8228
  • 18 марта 2021, 18:38
Так и жизнь пролетает… за чисткой зубов)))
За кашу манную. За жизнь туманную
Большинство авторов не думая используют приевшийся маркетинговый ход китайских соседей рассчитанный на лаоваев-иностранцев. Это про Xiaomi Youpin. Большинство продуктов продаваемых под этой вывеской никакого отношения к XY не имеют.
Пользуйтесь поиском Baidu. Немного полистав китайские ресурсы получите больше информации чем грубые описания BangGood.

www.jordanjudy.com/ Англоязычная версия сейчас мертвая.
Очередная китайская контора основанная китайскими студентами после обучения в США.
Из прессы: Пять лет назад Китай не уделял особого внимания брендам предметов домашнего обихода. На этом рынке в 4 триллиона юаней нет таких крупных брендов, как OXO в США, IRIS в Японии и Lock & Lock в Южной Корее. Однако в последние годы потребительский спрос людей на товары для дома продолжал расти. Зубные щетки меняют каждый год, полотенца должны быть из длинноволокнистого хлопка, а у кровати должен быть ароматерапевтический аппарат… Интернет-гиганты, такие как Netease Yanxuan или Mijia Youpin, фаворит Taobao, или известные офлайн-магазины, такие как La Chapelle, ZARA и т. д., начали выходить на рынок предметов домашнего обихода.

Jordan & Judy родились на этом фоне. Это пример того, как типичный завод ODM превращается в бренд. В Дунгуане шесть заводов, 100 000 квадратных метров мастерских и 3 000 сотрудников. За последние 14 лет они работали OEM-производителем для сотен иностранных компаний.

Став одним из крупнейших поставщиков MINISO. Теперь Jordan & Judy нанимает отечественных и зарубежных дизайнеров для создания оригинальной ID (промышленного дизайна) и структурного дизайна для создания собственного бренда.
У меня такая (по сути тоже самое)

нормальная, висит, не отваливается, щетки не выпадывают, паста давится.
помогла разгрузить «около-раковинное пространство».

Покупкой доволен