Kawaii Poop Face Rubberized Cover Writing Paper Memo Pads Notepad 100-Sheet for Home& Office - Brown for Luck in Money HHI-20352

Блокнот-какашка. Очень нравится детям.

Блокнот упакован в прозрачный пакетик с информационной картонкой. Упаковку я разорвал, но картонку оставил для снимка:

Чтобы оценить масштаб безобразия, фото блокнота и спичечного коробка:

Итак, что же мы имеем? Две толстые одинаковые «резиновые» (т.е. из какого-то гибкого мягкого пластика с сильным запахом) обложки, между которыми сто листочков белой нелинованной бумаги, скрепленных толстым клеевым слоем (как бумажки для записи).

Вид сбоку. Толщина каждой обложки примерно 5 мм, толщина бумажек примерно 10 мм. Клеевой слой не удался.
Фото в рабочем положении:

В кадре вы видите ручку-шприц. Но не ту, у которой внутри жидкость, а которая разрисована смешными персонажами. Уровень юмора ручки соответствует уровню юмора блокнота — у многих персонажей шприц в попе. Ручка тоже приобретена на Tinydeal, так что сразу можете приобретать комплектом;-)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Такие вещи покупает только тот, кто видит ручку и бумагу только раз в неделю.
сама серьезность!
Различные йогурты-какашки, каждый день рекламируемые по телевизору, тоже «нравятся детям». Но не факт, что они приносят какую-то пользу (а скорее наоборот).
И вообще, нечего детей приучать к какашкам, пусть даже таким «весёлым и безобидным».
ИМХО.
  • Totoro
  • 29 июля 2012, 07:16
Поддержу. Плюсом.
  • Ezheg
  • 29 июля 2012, 09:23
Это же насколько нужно детей не воспитывать, не любить и не уважать, чтоб им такое нравилось?!

«Воспитателя» нужно очень внимательно проверить на дееспособность!
Блокнот-какашка. Очень нравится детям.

Коротко и самодостаточно
  • Ajax
  • 29 июля 2012, 14:23
Дарить детям блокноты в форме куска говна. Мда, куда мы катимся?..
  • YETI
  • 29 июля 2012, 14:45
… тоже, как то вспомнилось из другой жизни — «ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ»
получается, то, что сейчас в нас есть лучшее это… )
«C'est la vie»
  • saniok
  • 29 июля 2012, 14:46
«Две толстые одинаковые «резиновые» (т.е. из какого-то гибкого мягкого пластика с сильным запахом) обложки»
Запах надеюсь не соответстует?
  • RPG
  • 30 июля 2012, 00:21
Гармония формы и содержания…
  • Karri
  • 31 августа 2013, 18:15
А я поначалу подумала, что это улыбающийся листик или печенька. Даже в голову не пришло, что это… вот это вот.