Single_Sim_Standby_Cell_Phone

Одна из копий н8. Этот телефон на одну сим. В описании написано что нокия 1 в 1. Не верьте-это не так. Копия за 50 баксов и то больше похожа. Да логотипы все присутствуют конечно. Но! Нет сбоку выхода на шнур к компьютеру. Меню другое. И экран не 3,5 дюймов а 3,2.
Кароче нифига она не похожа… Работает отлично. Звонит и т.д. Батарея не вытаскивается на 3 дня хватает. Явы плохо нет-то есть она есть но поставить ничего нельзя. Эта в общем лучше mysku.club/blog/tinydeal/671.html
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
  • elias
  • 18 июня 2011, 02:33
Достали уже обзоры китайфонов. Админ, верни возможность ставить минусы обзорам.
  • 18 июня 2011, 11:11
Не согласен, лично я заказал себе пару телефонов один сам второй по отзывам. Подбираю еще и мне карайне интересны отзывы (даже не сам обзор)потому как покупать абсолютно в слепую тоже не охото.
  • 18 июня 2011, 16:42
  • 18 июня 2011, 17:01
Ну в чем-то я с тобой согласен, но опять-же ты говоришь образно но конкретики нет назови пару моделек опробованных тобой лично, потом сравним что за эти деньги есть у нас на родине.
В любом случае все относительно, и за цену китайфона допустим за 50-60 баксов у нас купишь новый телефон в лучшем случае с «жпрсом» и фонариком на тыльной стороне корпуса.
  • 18 июня 2011, 21:03
например, Philips Xenium X100 — две активные симки, нормальная адресная книга, полифония, mp3, живет месяц (!) — стоит 1500 рублей, гарантия.
  • 18 июня 2011, 21:28
это китайский телефон я вас поздравляю. филипс его только продает на нашем рынке.
  • 18 июня 2011, 21:58
x64s, бля, ну не передергивайте! я Вас тоже могу поздравить — 90% всей техники производится в китае-тайване…

мы говорим о разном уровне производства…
  • 18 июня 2011, 22:11
Нет это не разный уровень производства. это один уровень производства. Это как наш ровер. Тот же китай только дороже. Филипс не производит этот телефон я специально еще раз пишу(для самых умных)его полностью покупают у китайцев. я больше скажу этот «филипс» можно заказать в некоторых известных онлайн магазинах. Так вот он ничем не отличается от того что продается у нас-разница только в названии и цене в 2 раза больше.

И еще раз повторюсь-вы совсем не разбираетесь в объекте спора. И пишите бред. И Вам еще хватает наглости спорить и доказывать свою бредовую точку зрения.

Я бы вам даже завод написал где его производят, но вот смысл вам что либо объяснять я не вижу. Это как спор с пятилетнем ребенком. Он просто ноет, канючит и настаивает на своем. Мне не интересно общаться с такими людьми.
  • 18 июня 2011, 22:19
вот если Вы сами не разбираетесь — то что с Вами разговаривать… с пятилетним ребенком Вас самого сравнивать надо…

ровер в пример приводить… ну это уже полный писец…

НЕ этот Вы филипс в китай магазинах закажете, поверьте мне — НЕ ЭТОТ…

вот есть же люди для которых дважды два = пять… и не переубедишь же…
  • 18 июня 2011, 22:25
А откуда вы знаете что не этот?? Я был в китае, в гонконге. У меня знакомый в сервисе работает ом мне специально разбирал 2 телефона. Они одинаковые. Только один куплен в россии другой в китае.
  • 18 июня 2011, 22:42
и как, кстати, это оказались как раз филипс x100 и его китайский брат… как сладко поете…
  • vik
  • 18 июня 2011, 22:28
Дайте пожалйста магазины где Xenium X100 можно купить? а то в мою страну его не завозят вообще.
  • 18 июня 2011, 22:43
в россии на любом углу…
  • 18 июня 2011, 21:42
Честно не владел таким телефоном и не наблюдал в наших магазинах, но банально набираем яндексмаркет и видим люди не в восторге от работы и меню этого х100, а скорее наоборот, из главных достоинств модельки называют его цену.
Как раз цена краеугольный камень наших обсуждений. Согласитесь функционально он беден.
  • 18 июня 2011, 22:04
Вы нашли где читать, yandex-маркет… и Вы меня реально удивляете — о каком функциональном богатстве может идти речь о телефоне в 1,5 рубля? если Вы хотите порисоваться — то да, это неплохая фенечка… но в реальной жизни — китайфоны еще точить и точить… основные функции телефона — звонить, хорошо слышите вы собеседника, хорошо вас, 2 активные симки, чтобы влазили контакты как минимум с именем и фамилией и легко было их выбирать из адресной книги, очень большой ресурс батареи — это все есть у телефона philips x100.
  • 18 июня 2011, 22:13
Уважаемые пользователи сайта, я еще раз поднимаю вопрос об удалении учетки jarod. Пишите админу в личку.
  • admin
  • 18 июня 2011, 22:47
Прошу прекратить агитацию против jarod. Этот сайт для всех и каждый тут волен высказывать свою точку зрения.

Да сейчас есть перегибы как со стороны авторов обзоров ( обзор 5 чехлов по 1му баксу мне кажется это через чур) и со стороны комментаторов. Поэтому предлагаю всем быть немного терпимее друг к другу.
  • spc
  • 19 июня 2011, 00:23
м… в таком случае попросите также jarod прекратить постоянное хамство и рассуждения о том, в чем он не разбирается и разбираться не желает.

Договорились?
  • 18 июня 2011, 22:48
Ну собственно все мы люди, что на яндексе, что тут коменты оставляют (такиеже как ты или я), почему бы и почитать. Согласитесь, что за полторы тысячи «китайцы» функционально богаче.
Согласен не все китайфоны блещут удобством управления, но как говорится за такие деньги можно смирится с некоторыми недочетами, ну и привыкнуть в использовании.
  • 18 июня 2011, 22:57
вот я об этом и твержу — что никто не хочет говорить о том что придется смириться с множеством недочетов… зато есть телевизор и две симки, и java в каком то виде… и самое главное он похож на айфон или еще какую-нть брендятину…
  • 18 июня 2011, 18:33
Я соглашусь что есть китайские телефоны и хуже чем здесь jarod написал. Но! этот сайт и есть для того что бы барахло не покупать. Есть же китайские телефоны нормальные. Есть. I9+++ например. Или мне кто то скажет что за 700 рублей у нас можно купить лучше??? За эти деньги в лучшем случае будет цветной экран. Речи о 2 симках, о двух батареях, о какой-либо мультимедийности быть не может вообще.

• 18 июня 2011, 23:00
оп-па, кто-то голосует за меня? или админ удалил левые голоса? спасибо, если еще есть на этом сайте нормальные люди… плюсанули ;)
  • 18 июня 2011, 02:36
китайфоны часть этого сайта я только про телефоны и читаю. Нафига мне вешалки или батарейки??? А вот почему картинки не грузятся эт вопрос. я вот фотки так и не смог загрузить например.
кстати, предыдующую очень хочу заказать, но теперь её на сайте продавца почему то не нахожу, подскажите как найти предыдующий клон.

И огромное спасибо за ваши обзоры.
  • 18 июня 2011, 13:23
Значит смотри-на тинидеале ее реально нет. Причина-у них вся партия их была с браком-нужно было менять микрофон. Есть на санскае www.sunsky-online.com/view/207100/N8++Built+in+Lithium-ion+Battery++JAVA+Bluetooth+FM+function+Touch+Mobile+Phone++Dual+Sim+cards+Dual+standby++Quad+band++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ++Silver+.htm и есть еще на фокале там около 55 баксов стоит ну может чуть больше. Ток на фокале не перепутай там полно етих н8
Огромное спасибо.
В предыдущем обзоре вы писали о функции «выключить дозвон с любой сим» по английски называется? Какие телефоны есть еще с такой функцией?
  • 18 июня 2011, 13:25
Все телефоны на 2 сим с этой функцией. Точнее 90 процентов всех китайцев. У них это в прошивке заложено. ответил и в том обзоре-почитай
  • VVVOVA
  • 18 июня 2011, 10:52
Почему при появлении адекватного ОТРИЦАТЕЛЬНОГО правдивого отчета сразу крик — удалять? Пускай остается, многим необходимо ориентироваться в плохом и хорошем. Торгошам китайским барахлом — не суетитесь. Из всего разнообразия предложений нужно суметь выудить нормальную вещь.
Или может подрывается ваш бизнес?
Вот тока не надо про киты, согласен есть киты которые очень плохие а есть которые утрут нос даже некоторым нокия и самсам!!! Есть прекрасный форум чина мобаил вот там и обсуждайте свои домысло по поводу качества китайфонов
  • 18 июня 2011, 21:38
Согласен у самого телефон за 150 баксов а круче чем за 500 у нас в городев торговых сетях.
  • 18 июня 2011, 22:48
ну не мандите уже… за 150 баксов у Вас круче… максимум в чем-то на уровне…

если бы у меня не валялось бы мертвым грузом некоторое количество китайфонов, планшетников и прочего дерьма о котором писать даже не хочется…
  • admin
  • 18 июня 2011, 22:54
Я удалил часть комментариев. Все комментарии которые не относятся к обсуждению товара будут удаляться. Если есть вопросы ко мне, то на этом сайте действует система личных сообщений.