Healthy No-Nicotine Electronic Cigarette Cartridge Refill for Mini Electronic Cigarette 10pcs - Strong Coffee Flavor HKH-21815

Кофейные картриджи на мой взгляд одни из самых лучших!

Пришли данные картриджи рекордно быстро, 11 дней для Литвы, это что то за гранью реального, учитывая что местная почта тупит порой неделями!!!

Придя домой и распаковав посылку, я не был разочарован, все 10 картриджей под завязку наполнены жижей, ни капли ни исчезло и не испарилось! вставив данный картридж в новенький атомайзер и сделав затяжку я про себя прокричал! — Вот он! Вот он вкус моей мечты!!!
Пара много, пар насыщенный, приятный вкус, послевкусие и аромат! хотя я не любитель кофе, но эти картриджи это то что я подсознательно искал пробуя разные вкусы! Советую Всем попробовать! Сейчас жду девайс подороже и 100 ml кофейной жижи. Как придут, отпишусь!

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Brim
  • 30 июля 2012, 14:47
Последние несколько дней пытаюсь разобраться в электронных сигаретах.
Никак не могу понять, почему большинство картриджей и жидкостей не содержат никотина? В чем смысл-то?
  • merx
  • 30 июля 2012, 16:06
Смысл в том, что не стоит брать такие сигареты и картриджи, как у автора. Тоже начинал с них, но это не вариант. Берите либо готовые жидкости нужной вам крепкости, либо смешивайте сами. У нас (Москва) есть нормальные магазины с хорошими ценами, даже по сравнению с китаем (не уверен, что модератор позволяет такие ссылки). А из китайских: http://www.heaven-gifts.com и https://www.healthcabin.net
upd:
Поискать качественные европейские жидкости можно по словам flavourart и inawera.
  • v-x
  • 30 июля 2012, 16:06
снижение концентрации никотина до 0. т.о. можете продалжать «курить», но без никотина. сам процесс «покурить» никуда не девается
  • merx
  • 30 июля 2012, 16:18
на самом деле разница есть. если только начинаете бросать, то без никотина брать не стоит все-таки, так как в безникотиновых жидкостях отсутствует так называемый тротхит (удар по горлу), который и дает ассоциации с обычным курением.
плюс от безникотиновых будет ломка первое время.
Потом — да, можно перейти на 0ку.
  • Zloi
  • 30 июля 2012, 21:27
Именно такие же брал на «попробовать». Шлак полнейший! Батарея садится очень быстро, вкус неочень, часто подтекает и горчит. Пара мало и совсем он не густой. Даже для знакомства не подойдет. Валяется без дела в ящике, а я вообще курить бросил)