Игрушечный робот K-2SO из саги "Звёздные во́йны"

Впервые этого робота я увидел в фильме «Изгой-один», и по факту он наверное весь фильм вытянул.
В голову пришла мысль что вот сыну обязательно нужна эта игрушка, без нее не как.

Обзор из серии:
«Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины?»
Сын даже не подозревал что она ему нужна, но отец уже знал заранее))

Поставка

Поставляется просто в пакете. Внутри еще разделение на пакеты с деталями.

Характеристики

Название предмета: Робот Строительные блоки Игрушечный
блок Количество: 169 шт.
Материал: пластик
Цвет: черный
Размер упаковки: 30,5 * 23 * 5,7 см

Есть подробная инструкция, которая весьма успешно пропускает сборку дублирующих этапов.(нехорошие китайцы)

Детали робота рассортированы по пакетам, советую не вынимать лишнее а брать по мере надобности.
Если одна деталь нашлась в одном пакете значит все подобные искать только там, что упрощает сборку.

Дальше делаем сборку по инструкции, периодически сравнивая с картинкой.
Теплый майский день, птички щебечут, сборка идет потихоньку.

Робот собирается легко, рядом бегает сын в ожидании робота. Сам он такую сборку пока не осиливает, маловат.

Робот собран, толи я собрал быстро то ли китайцы положили чуть деталек с запасом. Но чутка осталось.

Теперь о роботе. Робот красавец. Ступни, колени, руки-предплечье, кисти-кулаки, голова подвижные или сгибающиеся.
Можно робота ставить в различные позы. Для активной игры не подойдет ибо из лего, блоков и блоки начинают выпадать. Больше для аккуратной игры и украшения стола.
Заложен механизм нажатия который позволяет одновременно сомкнуть руки.

Сын доволен.

Робот что на картинке то и внутри. Оправдывает возложенные ожидания.

Стоит на ногах самостоятельно

Небольшой фотосет

Робот уничтожает плохую мыльницу.

Магазин дает купон:

BG8022db

Цена с купоном действует на первые 10 заказов до 16 мая.
Итоговая стоимость с учетом доставки курьером

US$9.44

Оригинал по 600-700р(<$10) продавали по всему интернету в течение последних пары лет, раз даже по 390 был, пробакланил и не успел взять.
я покупал за 5 баксов. Персонально себе. Сейчас сидит над монитором на полке. Мне нравится, правда падает часто и разваливается на 3-4 части. Хочу заклеить нафиг.
А вот и шутка на эту тему. Придумал сам :)

Когда ожидал

А получил
Прикольный. А можно короткий ролик, или гифку, как работает механизм складывания рук?
  • Ramiro
  • 07 мая 2021, 17:57
он не складывает, а сводит с края к середине. сделаю.
Спасибо. Движение чем-то Халка напомнило:)
«Звёздные во́йны»
Часто встречаются звёздные войны с ударением на «ы»? Не все различают войну и воина, но ударение-то?
  • Phanex
  • 07 мая 2021, 20:30
Понятно, что тут не надо, но в теории что-то типа «Звёздные псы войны» как раз на втором слоге.
  • CTAHOK
  • 08 мая 2021, 05:28
Интересная модель, чем то напомнило BJD куклы.
  • Nodys
  • 08 мая 2021, 10:52
Я таких сыну под купоны на али набрал
кись-кулаки
Тут ошибка или я чего-то не знаю?