Stylish Quartz Wrist Watch with United Kingdom Flag Pattern Dial + Leatherette Band for Girl - Red W1-9101A

Часы, как заявляет магазин TinyDeal имеют следующие характеристики:

Материал: кож зам, сталь.
Стекло: минеральное.
Длина ремешка (с корпусом): 25 см.
Ширина ремешка: 2 см.
Диаметр корпуса: 4,5 см.
Размер упаковки: 45 x 10 мм/ 1.77 x 0.39 inch
Вес: 39 гр

Итак, часы пришли из Китая на удивление быстро, но еще больше меня удивило их качество — оно просто великолепное! Ведь от китайских производителей редко ожидаешь хорошего качества, а тут и механизм работает безукоризненно, и ремешок выполнен качественно (как и корпус часов). Стрелки ходят тихо и уверенно (держатся на циферблате очень хорошо).
Пару слов о дизайне — он просто шикарен! Стразы на свету переливаются всеми цветами радуги, а экстравагантный красный ремешок и британский флаг понравятся любому моднику :) Мой вердикт — часы просто великолепные и их стоит приобрести.
Почему фоток на руке нет?
На сколько отстают?
Судя по единственной фото, ремешок уже через неделю прикажет долго жить!
  • Lavin
  • 03 августа 2012, 22:47
尊敬的作家,我觉得鹿,并意识到你是谁,来自。有不良企图。
  • Kasatich
  • 04 августа 2012, 00:47
WOOOOW XDDDD 笔者是凉的,写所有!)
  • 04 августа 2012, 11:01
качество — оно просто великолепное!… механизм работает безукоризненно, и ремешок выполнен качественно (как и корпус часов).
Мой вердикт — часы просто великолепные и их стоит приобрести.
это наглая реклама или толстый троллинг?
  • 04 августа 2012, 11:11
фотка из магазина. причем там она самая первая. глупый спамер
если что и в магазине фотку я выкладывал ок да
так что давай до свидания
  • 04 августа 2012, 11:42
да-да, все 12 фоток там твои. а даже если и так, то об этом можно было заранее написать, а не на ходу выдумывать. фото часов и бумажку со своим ником в студию.
часы ушли на подарок сестре! если это так необходимо — могу предоставить скриншот из личного кабинета TinyDeal с подтверждением о добавлении МНОЮ фото!
  • 04 августа 2012, 13:40
я так и думал ПОЧЕМУ-ТО…
получил сегодня. вердикт — говно на палке. жалко три бакса.