Диспенсер для мыла HW-030 (Новинка! на аккумуляторе и 400 мл. бак)

Обзор диспенсера для мыла HW-030!
Новинка, обладает одной скоростью, хорошим энергопотреблением, емким баком.
Годный диспенсер, кому интересно прошу в обзор.

Поставка

доставляет курьер до двери, красиво оформленная коробочка без опознавательных знаков.
Причем погнулась коробка уже у меня при путешествии в 200 км)

Комплектация

Диспенсер для мыла
инструкция
Кабель для зарядки
мыло один кубик на две порции.

Характеристики

Вместимость 400ml
Размер 20.5x7.5x11cm
Вес 265g

Управление

За управление отвечает сенсорная панель, причем логика сделана так включить нужно очень быстро тапнуть два раза, выключить анологично также тапаем быстро два раза. Случайно его не включить и не выключить.
Кнопка монолитная, сенсорная, но зачет рельефа чувствуется как настоящая.

Габариты

Диспенсер 20.5x7.5x11cm
Носик мыльницы сделан под искосок, на 45 градусов.

Датчики полностью полноценно закрыты, приятно что производитель предусмотрел такой нюанс. +1 в карму производителя и надежности.

Бак для заправки мыла

Инструкция гласит что есть вариация с емкостью в 270 мл и 400мл. У данной модели он равен 400 мл. Это очень хороший общем, и вам не придется перезаправлять часто мыло. В среднем для 4 человек его хватить от 3–4 недель.
Бак традиционно сделан под резьбу.

Диаметр горловины около 2 сантиметров.

Диспенсер

На странице товара есть 3 вида: для пены, гель и спрей.
Foam- обозреваемая для жидкого мыла.
Gel- для густой консистенции типа просто мыло или посудомоющее средсво.
Spray- для обработки рук антицептиком итп, жидкие спиртосодержащие антицептики.
Мыльница сделана из жесткого пластика потому в руках ощущается надежно. Дизайн вещь спорная и на любителя, мне напомнило утёнка из утиных историй, мне нравится.

Здесь всего один режим подачи мыла. В рабочем режиме раз в минуту помаргивает светодиодом, обозначая что он работает.

Пена

Дает среднее количество пены, хватает для руки взрослого человека.
Есть защита от переподачи мыла.

Разборка

Корпус открывается вытаскиванием верхней крышки вверх, вся плата управления находиться под крышкой и защищена от попадания влаги.

Можно увидеть обещанный нам аккумулятор 18650 в синей усадке.

Комплектное мыло

Фактический это мыльный кубик, его надо разломать на половину и закинуть в бак с водой. Оно там само раствориться, мы получим готовый концентрат для мыла чуть синеватого цвета.

Типовая примерка на кухне.

Заливаем свое мыло

Ванная (с мылом из Леруа)
Берём обычные жидкое мыло без присадок и разбавляет 1/2 или 1/3

Электропитание

Зарядка реализована через разъем Micro-usb. Кабель идет в комплекте. Разъем прикрыт резиновой заглушкой.

В инструкции заявлен аккумулятор li-ion 1200 Mah формата 18650.
Срок работы мыльницы от одного заряда заявлен 45 дней. Я получил мыльницу 09.06.2021 и в тот же день поставил ее вместо почившего baseus. мыльница работает до сих пор и не была заряжена. Заявленный срок в 45 дней смотрится весьма правдоподобно.

Итог

Хорошая мыльница, с хорошим автономным временем работы, огорчить может разве что один режим подачи мыла, но пены он дает достаточно для руки взрослого человека. Бак для мыла 400 мл. Совокупность большого бака и хорошего времени автономной работы делают мыльницу весьма хорошим фаворитом в ванную или на кухню. Могу смело рекомендовать к покупке или на подарок.

Купон

Магазин дает купон

BGRUXP051

Цена будет равна

$11.99

Заголовок сами исправите?
  • 07 июля 2021, 11:38
Проглядел, в отпуске)))
Принято, минусовал не я! ))
за старание в написании обзора большой +. За заголовок, ну и далее по тексту неуд. Кстати, такие мыльницы умеют работать на обычном жидком мыле?
В тексте, который Вам не понравился, есть ответ ;-)
А подставочку настенную где надыбали? Дайте плз.ссылочку.
Ни кто не в курсе, вот у этого диспенсера акум тоже 18650?
  • 07 июля 2021, 11:47
А подставочку настенную где надыбали? Дайте плз.ссылочку.
от другой мыотницы вот от этой
кум тоже 18650?
А что, есть надежда, что дозатор аккум переживет? :}
Нет, но возможно появиться желание заменить на более ёмкий.
  • Bhakti
  • 07 июля 2021, 17:44
Тот что с подставкой сдох? У меня такой залило мылом, сгнили контакты. Чудом восстановили, залил герметом плату после и соединияния трубок. Хоть они и были залиты
Не имею его в наличии, только планировал купить, но чет передумал.
  • Carter
  • 07 июля 2021, 12:27
таблетки отдельно продаются?
  • 07 июля 2021, 13:12
Можно обычное жидкое мыло разбавить 1/2 или 1/3 будет тоже самое, главное чтобы мыло было без присадок.
Где ж его нати без присадок?
И мыло бывает очень разной вязкозти…
  • 07 июля 2021, 14:33
Ну беру в Леруа марки easy clean, в целом почти вмногрих бытовых. Вязкость разная согласен потому начинать разбавлять с пропорции 1/2 и далее чтобы понимать
  • quazzi
  • 07 июля 2021, 13:02
Ничего там от воды не защищено.
Тот же съемный носик и плата датчика под ним. Такая конструкция живет пол года максимум
Подскажите приличный. Уже второй подобный течёт.
  • 07 июля 2021, 13:15
Они + — все такие, с протечкой умер тока один диспенсер за 2.5 года.
Проблема больше сгнивания из-за влажной ванной, и у кого-то она есть у кого-то нет. У меня вытяжка сработает по датчику влажности. У товарища 2 мыльницы в течении 3 месяцев сгнило, но не из-за протечки опять же из-за влажности.
О, а можно поподробнее про датчик влажности?
  • 07 июля 2021, 13:31
О, а можно поподробнее про датчик влажности?
обычный sonoff ht10\16 с выносным датчиком, дергает питание вытяжки и автоматом запускает вытяжку при привышении и понижении уровня влажности. Перенастриваю 2 раза в год так как зима и лето вносят сильно в коретировку по уровню влажности в ванной.
  • quazzi
  • 07 июля 2021, 19:04
Какой влажной ванной, если у всех сгнивает плата датчика приближения из за негерметичного носика. При этом плата управления в идеальном состоянии.
Перед применением разобрать, пролить лаком всю электронику, промазать носик силиконом/водоотталкивающей смазкой, верхнюю крышку на герметик.
Уже второй подобный течёт.
купите спец лак для плат или в строительном магазине акриловый лак для дерева, вскройте диспенсер и покройте плату в 3..4 слоя.
Про срок макс в 6 мес.2 xiaomi разных поколений служат больше 2х лет. Один на кухне, второй в ванной, но в ней вытяжка по датчику влажности
в пор не вижу там защиты. вода будет просачиваться через стык и прям на плату.
Очень дорого за этот диспенсер, 1700 руб у меня показывает.
Я брал домой 3 шт таких, пенный и 2 гель версию.
ссылка
С купоном вышло по 700 руб каждый. бак 450 мл. Аккумулятор внутри. От одной зярядки работает оч.долго. С момента покупки заряжал всего 1 раз. Кому нужен хороший диспенсер рекомендую этот.
P.s. подставка кронштейн чтобы повесить на стену его в комплекте!!!
  • Chavez
  • 07 июля 2021, 14:03
Очень дорого за этот диспенсер, 1700 руб у меня показывает.
Купон
Магазин дает купон
BGRUXP051
Цена будет равна
$11.99
Кому нужен хороший диспенсер рекомендую этот.
Поддерживаю. И что многим немаловажно, работает практически без звука. Две дозировки. У меня полгода такой.
  • sake
  • 10 июля 2021, 22:08
Брал два таких же в ноябре 2020. Один на гель на кухню, второй под пену в ванную.
Тот что в ванне уже сдох… пену не выдает, но включается и выключается нормально. Заряжется тоже…
Кухонный пока работает.
Написал в магазин на счет годовалой гарантии… может быть чтото ответят. Брал в том же магазине что по ссылке выше.
разъем Micro-usb
жаль что не type-c

Так какой у вас? Foam, Gel или Spray?
  • 07 июля 2021, 15:51
Так какой у вас? Foam, Gel или Spray?
у меня Foam!!!
Foam- пена
Gel — гель
Spray- спрей
я так и не понял по управлению — нажал кнопку два раза чтобы что? он становится сенсорным? а потом выключается?
2 раза тронул включил и так же выключил
Беру обычно такие около 12долларов
попался один с сенсорной кнопкой, плохая идея, вкорячил тактильную (плата разведена под оба варианта)
кип_элив меня б бесил на мыльнице.
  • Z2K
  • 07 июля 2021, 20:26
Очень многие пишут что доставка 90 и больше дней. Но в некоторых случаях 2 недели.
  • Sotik
  • 09 июля 2021, 15:04
Вот тоже на такой посматриваю. Подскажите, а если мыло не разбавленное в него залить, чтобы оно не пеной было, а просто обычное, так будет работать, не пробовали?
  • vovoshka
  • 17 сентября 2021, 14:51
Пена ж не от разбавления. Пузырятор подмешиванием воздуха. Можно пробовать подсос воздуха заклеивать/переколхоживать.
Зы. основная разборка сверху, на шурупы снизу не ведитесь )))
Вот в такую штуковину можно налить геля для мытья посуды же? Бесит мокрыми руками брать бутыль и наливать на губку. А тут поднес, капнул и норм.
  • 07 июля 2021, 19:36
Вот в такую штуковину можно налить геля для мытья посуды же?
да на странице товара можно выбрать модификацию под гель!
Лично я использую автодиспенсер для подачи всяких фейри, только другой, на 4xAA и без пенообразователя, с ручным регулятором подачи. Гель разбавляю 1/1 с водой.
  • vovvan
  • 07 июля 2021, 22:23
Объясните, что такое «спрей» в диспенсере?
И какой вариант оптимальней в использовании?
  • 07 июля 2021, 22:44
Объясните, что такое «спрей» в диспенсере?
мелкая струя ввиде тумана, вливают антицептики.
Оптимальна пена- FOAM!
Диспенсер сяоми имеет, на глаз, вдвое больший резервуар (а хотелось бы ещё больше, тчоб реже доливать). Работает от 6 батареек АА, которых хватает на год активного пользования по много раз в день.
  • eRacer
  • 21 декабря 2021, 14:06
Состояние мотора после месяца использования

Расположение защелок крышки
а мыло использовалось разбавленное дома или готовое из магазина? Разбавлял дома и диспенсера так же хватило на несколько месяцев, сейчас думаю купить ещё одну и использовать уже только с магазинным мылом-пенкой.
Если и на этот раз хватит на несколько месяцев, то хз даже, неужели они все так делаются чтобы жили только пару месяцев?