Автоматический дозатор для жидкостей BlitzWolf BW-FD4

1. Цена: $12.99 с купоном

Всем привет!

Очередная новинка от BlitzWolf. Дозатор 4й версии с существенными изменениями. В этой версии отсутствует пенообразователь, а это значит, что можно использовать не только жидкое мыло, но и другие жидкости. Например, вполне можно использовать антисептик для рук. В этой версии производитель увеличил объема бака до 410 мл и отказался от использования встроенного аккумулятора.
Более подробно читайте под катом…

Характеристики:
Емкость: 410 мл
Защита: IPX4
Питание: 4 x AA батарейки
Размеры: 212 x 100 x 70mm
Вес: 224 грамм

Все такая же фирменная упаковка от BlitzWolf. Коробку немного усилили, снаружи коробка из плотной бумаги, внутри — из гофрокартона.

В комплект поставки входит дозатор и инструкция.

Носик новой версии. Традиционно он сделал под небольшим углом для удобства использования. Сенсор срабатывает на расстоянии около 3см. Как по мне, то такое расстояние срабатывания наиболее оптимальное.

Сверху расположена сенсорная кнопка. Данный дозатор имеет только 1 режим работы.

Красный индикатор — дозатор выключен, синий — включен. Если постоянно мигает красный, значит батарейки разряжены.

Новый бак с объемом 410 мл выполнен из прозрачного PET пластика. Мерной шкалы нет.

Внутренняя сторона. Тут у нас установлен силиконовый уплотнитель для дополнительной герметизации.

Ну и наконец отсек для батареек. Используются 4 АА батарейки.
Вообще, изначально я не увидел съемного силиконового уплотнителя и думал, что батарейки вставляются сверху. Минут 5 пытался отковырять крышку, но так и не удалось. Тогда я решил заглянуть в инструкцию))
Кстати, болтики не позволяют полностью разобрать дозатор, нужно ломать верхнюю крышку.

Размеры.

Рядом с прошлой моделью BlitzWolf BW-FD3. Новинка стала немного выше. Также переработана верхняя крышка, теперь нет выступа на котором бы задерживались случайные капли воды.

Тестирование
Во время работы загорается синий индикатор.
Для примера налил немного воды, будем имитировать антисептик. Струя достаточно сильная, поэтом присутствуют брызги в небольшом количестве.

Далее залил обычное жидкое мыло. Подачи более чем хватает для мытья.

Плюсы:
  • Качество сборки
  • Очень тихий
  • Увеличенный размер бака
  • Использование не только жидкого мыла, но и других жидкостей
  • Оптимальное расстояние срабатывания в 3 см.

Минусы:
  • нет регулировки подачи мыла
  • возможно, отсутствие аккумулятора

Если вам не нравятся дозаторы с пеной либо вы хотите использовать его с другими жидкостями (антисептик для рук или др.), то к покупке однозначно рекомендую.

Купон для цены в $12.99 — BGRUFD4
Ну наконец то! Снова дозатор мыла! А то я уж волноваться начал.
Так новая версия же вышла, нужно попробовать)
Так я не против! Но, как представлю себе типичного представителя целевой аудитории рекламодателей, что с трудом пробирается в ванную комнату, в полной темноте, подсвечивая себе путь пятью фонариками, периодически спотыкаясь о провода, воткнутые в многочисленные зарядные устройства, в беспорядке разбросанные среди умных выключателей и, наконец, достигнув цели не может выбрать из какого диспенсера набрать мыло, тяжело вздыхает, и идёт досматривать на проекторе за 100$ пак тестовых роликов.
  • mmasco
  • 11 июля 2021, 17:15
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. ©
  • katran
  • 11 июля 2021, 21:10
это похоже как повербанки ^_^ но они подешевели и тат пока 1000-1200р
На мой взгляд дозатор для мыла без пенообразователя ущербен, потому что часть мыла при использовании теряется.
Куда она теряется? Сколько залили — столько и выдало.
Да, с пеной экономнее расход получается.
Когда на руки выльешь, часть обязательно проливается.
А вы пальцы не растопыривайте :)
  • 11 июля 2021, 15:43
У меня первая версия от блицев, характерное расположение батареек и крышки для них.
Примерно после года ослабились защёлки и контакт пропал.
Пришлось сверху клеить толстую (2 мм) клейкую ленту, чтобы она прижимала.

Такие дела.

Так что я следующую себе возьму с аккумулятором.
Так что я следующую себе возьму с аккумулятором.
Ещё год назад меня за такое адский минусили. А теперь вот оно чё Михалыч!
  • 11 июля 2021, 16:53
Ну тут как и на Пикабу, тренды.
Сегодня — так, а завтра — всё совсем иначе.

Но у меня — личный опыт, сын ошибок глупых :)
  • Bober
  • 11 июля 2021, 18:50
2 гогда назд брал 4001294708117 лот на Али (это похожий, сейчас у того прода нет этой модели), аккумуляторы АА Ладда, в начале короняшки второй раз их зарядил. Работает в ванной, пользуемся раз 20 в день минимум; ничего не надо подклеивать, ничего не заржавело и не забилось. Жидкое мыло использую самое дешманское, развожу 1:5.
ЧЯДНТ?
Да, на кухне поставил Блитц. От аккумов АА он работал неуверенно, батареек не было, от одного 14500 работал, но мигал, от двух 14500 и двух пустышек пашет, пену аж выплевывает))) С весны еще живой.
  • 11 июля 2021, 21:04
У меня тоже ничего не заржавело и не прорвало.
А пластик — точнее говоря «уши» — устали.

Может конкретно у меня такой экземпляр, может в целом бракованная партия — я хз, стат данные трудно собрать.
Опять-таки — вот смотрим на конструктив и понимаем, что там на крышку кроме собственно веса батареек происходит дополнительные давление за счёт 4=х пружин — две на крышке, две внутри «башни». Может у меня мега-пружины поставили :) не знаю.
  • Oksion
  • 11 июля 2021, 21:59
Когда уж китайцы наиграются и не будут влеплять свои логотипы на самое видное место, визуальный шум ведь :((( а то получается из серии после распаковки доработать напильником :)
как по мне, то мыла за одну дозу льет примерно в три раза больше чем надо для мытья рук. Те мыло придется разбавлять. Если это не недостаток (отсутствие регулировки объема дозы мыла) то даже не знаю что и сказать.
Заказал 12 июля, получил сегодня.
Все отлично, но, слишком большая порция, и регулировать нет возможности.