мультиобзор часов

Мультиобзор часов, четверо женских и одни мужские

Все эти часы заказывались для разных людей, учитывая их вкусы и пожелания. Мои обзор сугубо объективен, так как ни одни из часов мне не принадлежат и врят ли хоть одни из них я когда либо для себя заказала бы. Поэтому, какие либо выводы делать я не буду — право решать покупать или нет это личное дело каждого.

Начну с пары часов, которые показались мне наиболее интересны — часы для влюбленных.
www.tinydeal.com/ru/lovers-quartz-wristwatch-with-faux-leather-band-white-p-34932.html Сейчас поясню. Задумка в том, что пара влюбленных людей будут носить одинаковые часы, видимо в знак того, что они пара(?).

То есть одни часы мужские и одни женские и они одинаковые.

С виду и те и другие часы похожи на женские, особенно те, кои подразумевались быть мужскими. Отличия, хоть и не значительные, но есть: это материал ремешка — у женских он плотнее и другого цвета с изнанки, а также секундная стрелка — у женского варианта она другая, что кстати можно заметить на фото продавца. Также, ободок циферблата мужских часов тоньше чем у женских.

Мелкие циферблаты предназначены для дней недели и еще чего то, не рабочие — просто для красоты.
Размеры часов:
женские — общая длина 23, ширина 1,5, циферблат 3,5
мужские — общая длина 24,5, ширина 2, циферблат 4
Фото на руке

Далее, часы зянявшие в моем рейтинге второе место www.tinydeal.com/ru/elegant-bracelet-lady-watch-with-shining-rhinestone-p-3712.html
Размеры:
общая длина 24
ширина 2
циферблат 4
Сшиты, на мой взгляд, хорошо.

Также имеют декоративные(рабочие) циферблаты — их назначение показывать время на циферблате другого формата. На одном был замечен косяк — две шестерки вместо шесть и восемь.
Фото на руке

Часы №3 www.tinydeal.com/ru/bolun-pu-leather-quartz-watch-with-rhinestones-black-p-40298.html
Отдаленно напоминают Луи Виттон, ремешок лаковый. Это единственные часы на ремешке которых упомянуто, что это натуральная кожа, но это конечно же не правда.

Параметры:
общая длина 24
ширина 1,7
циферблат 3,5
Фото на руке

И наконец, последние часики www.tinydeal.com/ru/classic-bangle-design-quartz-wristwatch-for-lady-p-51551.html
Для начала фото

Твердый браслет, покрашены белой краской, видимых сколов и повреждений не нашли, но краска лежит не ровно, хоть это и не заметно с первого взгляда. Единственные часы, которые пришли с пломбой на механизме подвода, то есть пока не снимеш маленькую пластмассовую шторку, идти часы не будут.
Диаметр браслета 5,5 см, раздвигается где то до 7,5
циферблат 3 см

Необходимо сказать, что хозяева всех часов очень довольны приобретением. Всем спасибо за внимание и удачных покупок!!!
Ни одни часы не понравились… А обзор нормальный.
  • fulcrum
  • 04 августа 2012, 20:29
Кстати тоже тока пришли часики жене — www.itemstoday.com/fashion-lady-crystal-case-bracelet-band-quartz-watch.html смотрятся няшно, жена довольна :)
  • Aircraft
  • 04 августа 2012, 21:38
Часы конечно на любителя, сам когда только начинал заказывыть накупил часов 10 (за все время), итог все они валяются, некоторые перестали идти, у других ремешек порвался, а замена его стоит столько, сколько и часы.Мне кажется лучше купить часы чуть дороже хотя бы от 30 долларов, ту же керамику, там хоть дополнительные циферблаты будут работать.Извиняюсь заранее но часы смотрятся очень дешево ИМХО!
врятли за 4 бакса купиш часы которые будут смотреться дорого, м?
  • v-x
  • 05 августа 2012, 11:08
а где ссылки то на часы?
ссылки не отображались почему то