Plastic Toothpaste Dispenser Toothbrush Holder Family Set (White). Диспенсер для зубной пасты с держателем для щёток.

На днях получил с другими вещами вот этот диспенсер. Спросите для чего он мне нужен? Я отвечу)

В первую очередь из-за проблемы нехватки места в ванной. Из-за душевой кабины около умывальника даже тяжело развернуться. Я молчу про мыло, зубные щётки, пасты, которые приходится ставить на малюсенькую полку под умывальник. На ней очень любит скапливаться грязь, брызги. Было неприятно видеть, как всё это скапливается на стаканчике с щётками. Решение было принято сразу, и товар был добавлен в корзину.

Начнём с упаковки. Всё довольно прилично. Коробка конечно немного помята, но внутри оказалось всё цело. На коробке английских слов нет (кроме надписи Touch Me), одни иероглифы. Сзади описана конструкция, сбоку указаны данные производителя.

Немного никому ненужной информации
Производитель Pushlock Co. Главный офис находится в Корее, сборка в Китае. Типичный OEM. Производят в основном предметы домашнего обихода.

Внутри на донышке лежат диспенсер, и держатель для щёток. Всё в пакетиках, и без царапин.

Материалы

Дешёвые. На коробке написано якобы пластик ABS, но мне в это не верится. Сборка неплохая (не скрипит), но на стыках половинок кое-где видны огрехи пластика (заусенцы, отливы). Пластик глянцевый, но не маркий.
На задней части хорошая двусторонняя лента — крепится намертво (лучше сразу ровно приклеивать, другого шанса возможно не будет :)

Конструкция.

Разбирать не хотелось, поэтому фото будет с магазина.

Принцип действия, такой же как и у других механических диспенсеров. Сперва вставляет тюбик, как бы вкручивая его внутрь резиновой прокладки. Затем вставляете щётку, слегка надавливая на рычаг внутри — начинает выдавливаться паста; Отпускаете рычаг — тут же перестаёт. Всё просто! Главное, что можно выдавить небольшое количество пасты, размером с горошину, как это и положено, либо (для тех, кто делает как в рекламах пасты) выдавить на щетку длиную полоску пасты.

Держатель щёток

Определённо понравился. Имеется 5 отделений для щеток. При этом для того, что бы достать щётку, крышечку поднимать не обязательно. Удобно в общем.

После установки

Вот так всё это выглядит в ванной:

На стенке

В работе

Лучше всего принцип работы покажет видео.

Итог

Получил именно то, на что рассчитывал. Естественно остался доволен. Вещь исправно выполняет свою функцию, щётки всегда чистые, и находятся в удобном месте. Закажу ещё на подарки друзьям.

Всем спасибо за внимание, и до скорого! ;)
«размером с горошину» — отличное замечание!
все 26 лет жизни фигачил длинную полоску как в рекламе, пока девушка не научила))))
рекламщики они такие!

отличный девайс за приемлемую цену.
была бы большая семья, обязательно купил бы.
  • Leona
  • 05 августа 2012, 16:41
Мне нравится! Спасибо за обзор. Тоже не откажусь от такой штукеции в ванной, это гораздо лучше чем содержать щетки в специальном стакане и стабильно раз в неделю мыть его дно! Но увидев этот обзор раньше: mysku.club/blog/focalprice/8649.html я сперва склонялась к нему, но теперь заметив Ваш, я определенно изменила свой выбор в Вашу пользу! :)Сама я бы такое не нашла, ибо нет времени на аналогичные поиски. Еще раз спасибо.
Благодарю, старался)
  • the_fly
  • 05 августа 2012, 17:45
А как остатки пасты? нормально выдавливает? или оставляет пол тюбика и более не сосет?
Выдавливает нормально. Остается внутри на 2-3 горошины максимум.
  • the_fly
  • 05 августа 2012, 18:35
Просто отлично
  • nikxoz
  • 05 августа 2012, 18:32
Ахах, а я думаю че у меня паста из-за рта вываливается)
  • 05 августа 2012, 21:12
Отлично, уже заказал себе такую же ) А к ней любые тюбики подойдут и больший и маленькие?
Любые. У меня стоит маленький тюбик на 50 ml)
  • 05 августа 2012, 23:58
а отдельно такой «давилки» пасты не видели? а то в соседней ветке отличную держалку описали на присоске, а вот давилки нет )
  • mircd
  • 06 августа 2012, 00:06
Тут, но я думаю дешевле все таки эту.
Как-то не наблюдал. Вы попробуйте в любом магазине в поиске Dispenser вбить, может найдёт)
  • 06 августа 2012, 11:09
Спасибо, уже нашел и заказал )
  • 31 августа 2012, 13:11
Пришел и мой пастадавитель! Оказался ужасным, присоски не работают, на стене не держится. Выкинуть жалко, буду скотчем приматывать )))
  • mircd
  • 05 августа 2012, 21:51
А тут дешевле, сам там брал, есть чуть отличие, липкая лента на диспенсере была почти полностью по периметру. Брал за 8.64, а сейчас там скидка за 6,89
Ну, я не гнался за ценой, т.к у меня на Focalprice купон был на 25$. Ну а тем кто будет покупать, может это и будет важно)
  • falcon99
  • 06 августа 2012, 10:23
А тут еще дешевле
плюсанул, сам такое брал на БИКе, было в другой коробке, но содержимое тоже самое.
Оч нравится диспенсер, хоть и для гигиены его нужно мыть, думаю, не менее 1-2х раз в месяц… Но это сложно, т.к. он приклеен к стене :) А щётки — да, в безопасности :)
При желании моется, хоть и не слишком удобно. В этом минус конструкции — можно было бы сделать диспенсер со съемной пластиной, которая в свою очередь крепилась бы к стенке)
  • Vladus
  • 07 августа 2012, 09:38
Нормально моется рычаг (а он чаще всего и «загрязняется»), если его аккуратно снимать.
Плюс вам за обзор и в карму!
Заказал 2 штуки, будет теперь на стенке висеть все, а то все в стаканчике стояло…
Большое спасибо за инфу по товару!
Благодарю вас)
Пришла сегодня такая. Верхнюю резинку надо вынуть я так понял а в нижней сделать дырочеу чтоб паста выливалась верно я понял??
  • starp
  • 19 октября 2012, 18:51
разобрались?
  • 5198ru
  • 06 апреля 2014, 22:20
у меня есть такой диспенсер от 200 до 400р 5198.ru/products/dispenser_dlya_zubnoj_pasty_i_derzhatel_dlya_schetok