5X LCD Screen Protector Guard Film for HTC Touch HD T8282

Вот серферил по интернет магазинах в поисках защитной пленки на телефон (экран 3,5")- выбор огромен, разные цены, разное качество и.т.д. При поиске руководствовался минимальной ценой и максимальной выгодой за эту цену. Остановился на данном лоте по одной простой причине: 1.19$ -5 штук пленок, правда не под мой девайс с 3.5" а под 3.8" на HTC Touch HD T8282. Можно легко обрезать на 3.5" или меньший экран без проблем. Угли округленные — это даже +.

Пришли через 3 недели в пупырчастом пакете. В комплекте нашел также 5 салфеток к ним, чему был приятно удивлен, так как должна была быть одна.

Пленка 3-х слойная. соответсвенно средний слой и есть заветный screen protector, обклеен с обеих сторон своей защитой. В принципе я доволен качеством. Рекомендую.
и правда не дорого, я за 2 штуки с ебея отдал 150р, жалко что на мой нету в бике
  • Ole_Jack
  • 06 августа 2012, 21:07
А для Wildfire S подойдет?
Требую фото на телефоне :D, и как ложиться, без пузырьков, отклеиваться начала? Отпечатки пальцев остаются?
  • 07 августа 2012, 01:54
На телефоне сидит отлично, и без «пузырьков», отпечатки да, остаются. Уже дней 10 сидит — видимых царапин нету.

Внизу не много покоцалась когда резал.
  • 07 августа 2012, 01:55
  • badguy
  • 07 августа 2012, 10:09
судя по фото на телефоне — колхоз полный. из разряда «пульт в пакетике».

дам подсказку — обрезайте очень острыми ножницами. ибо если «заломаете» край (как у вас на фоте снизу и сверху) — проще выбросить чем аккуратно наклеить.
  • dammit86
  • 07 августа 2012, 10:39
От себя добавлю. Вырезать лучше всего ровными педикюрными ножницами предварительно распечатав шаблон (который можно найти в сети и распечатать) либо старую вырезанную на производстве пленку.Самые проблемные участки — динамик и механические кнопки расположеные в области панели теч скрина (эти участки обрабатывать особо старательно). Стараться чтобы пленка четко лягла на плосткость тач скрина, ибо выступающие части заламываются в селдствии чего будут проблемы как у автора.
Клеить лучше всего в душевой, после принятия душа (ванны) ( вероятность попадания пыли при поклейке занчительно уменьшается. Пузыри разгладить к краям кредиткой, либо салфеткой с комплекта.
Не пылинки, не пузыря вам под пленкой)))
  • 07 августа 2012, 16:10
От Валик хаха. Только пленки в душевой клеет -)
  • LiSuN
  • 22 августа 2012, 00:26
Жесть какая-то на фото, таким Макаром можно хлебо-пакет нагреть да присунуть.