Брелок флешка 8 ГБ AXPZ-8G

Товар дошел до города Уфы за 27 дней, незарегистрированным воздушным письмом.Флешка была упакована в красивую коробочку с ленточкой.Коробка хорошая, в подарочном виде.К упаковке претензий нет.Сама флешка металлическая, написано, что из нержавеющей стали, возможно это так.
Цвет флешки-серебристый.Открывается поворотом usb входа, можно прикрепить к ключам как брелок, очень удобно! Не нужно ни каких драйвером для работы на ПК.
Держа флешку в руках ощущаешь массу, но не большую, что вполне хорошо! В руках держать удобно, не скользит, вес 29 грамм.Цепочка на флешке на взгляд прочная, но по крайней мене претензий нет, не порвалась.Чтобы вставить флешку в комп, нужно приложить немного усилий, что хорошо, флешка не будет падать.USB флешки вращается легко, очень понравился дизайн флешки.Скорость не большая, но приличная.
Очень хороший подарок для родных и друзей! К тому же не нужно искать упаковку!
Несколько раз ронял на асфальт нечего не поломалось и нету царапин.Материал понравился.Рекомендую к покупке.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • STEP73
  • 06 августа 2012, 22:02
ну это же в первую очередь флешка — добавьте тесты скорости или хоть на словах расскажИте
  • irandek
  • 06 августа 2012, 22:06
«Скорость не большая, но приличная.»и еще там на сайте есть фотка скорости )
  • STEP73
  • 06 августа 2012, 22:09
Спасибо — теперь все понятно
  • 06 августа 2012, 23:20
добавьте тест флешки кристалдискмарк, плз.
  • DDMZ
  • 06 августа 2012, 23:21
Проверь реальный объем флешки.
Брал там на 4Гб, в металлическом корпусе. Оказалась по факту на 1Гб. Долго с ними препирался. В итоге за флешку мне вернули деньги.
Брал такую флеху на 8 гигов в 2010 году по цене 9 баксов, тогда казалось супер цена, на то время хватало с головой, свои функции выполняет на ура. Но когда стал вопрос закинуть объемные файлы типа матроски для просмотра на плеере флеха кидает фильм 7 гигов на пол часа. Когда вставляешь ее в плеер фильм показывает примерно пол часа, а потом она подвисает. Думаю интересный вариант в качестве установки с нее винды или даже для хранения данных. Но большие файлы это ужас.
  • 07 августа 2012, 00:25
каковы виды и пиды?
АХАХАХАХ, человек даже тесты скорости не может сделать, а ты про виды и пиды xD
  • NerV
  • 07 августа 2012, 08:13
а ну отставить пиды! у нас на сайте нормальные все)
  • 07 августа 2012, 09:09
по видам/пидам можно судить о контроллере и производителе памяти.
не факт, если я могу с помощью софта поменять значения видов и пидов под какие мне надо, то почему китайцы сразу не могут делать их под какойто бред?