Mini-Sized Portable Desktop Battery Operated 2 Speed Stitching Control Sewing Machine HHI-7301

Недавно получил с этого магазина портативную швейную машинку. Вещь отличная, шьёт как зверь, даже не ожидал от неё такой прыти.
Конечно толстый материал на ней не прошьёшь, но для сорочек, брюк, и прочей мелочи, она подходит как нельзя лучше.
Работает от четырёх пальчиковых батареек. Жена и дочь довольны, минусов пока не нашёл. Так что можете брать.
Планирую купить +8 Добавить в избранное 0
… шьёт как зверь, даже не ожидал от неё такой прыти.
Трудно представить, ни разу не видел шьющих зверей, да еще чтоб прытко.
  • OlegTA
  • 21 июня 2011, 15:00
Жена тоже просит что-то подобное купить. Правда хочет с оверлоком. Я не знаю, на сколько он критичен. И еще о батарейках. Может есть смысл поискать на блоке питания?
  • regseo
  • 06 июля 2011, 19:32
У меня вопрос, как заставить сие чудо шить что бы потом строчка не распускалась??? Я тоже приобрел, шьет хорошо но потом строчка распускается то есть как бы результат нет. Пригласил знакомого знающего инглиш, два час все делали по инструкции но строчка расходится!!! :-( Может если можно фото инструкцию сваяешь, общественность будет очень признательна!!!