(ICOO) D50 DELUXE Android 4.0 7" Touch Screen WiFi 4GB Tablet PC with G-sensor (CPU A10 1.5GHz RAM 512MB GPU Mali-400) L-83357

Искал самый легкий планшет с версией Андроида поновее — и вот это мне показалось лучшим соотношением цена-качество. Конечно, нету HDMI, GPS и полноценного разъема USB — но покупал в основном в качестве читалки, поэтому брал простой.

Плюсы — отличный яркий экран, тач работает на уровне, даже через заводскую пленку, довольно шустрый, приятный на ощупь. Пришел заряженным и продержался более двух часов, пока я его мучал.
Минусы — видео-онлайн проигрывает с тормозами, во время зарядки тоже жутко тормозит (надо заряжать, потом пользоваться). Ну плюс настраивать надо с бубном — русскую клавиатуру подключил совсем не так, как в инструкции к этой программе написано. Хотя остальные проги ставились нормально.

Спасибо за качественную родную упаковку — видно было, что на планшет чуть ли не садились, но до экрана жопой не достали. Переходник для вилки адаптера положили в комплект, за что тоже спасибо.

Короче, рекомендую — за такие деньги считайте это подарок.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 09 августа 2012, 11:34
Спасибо за недообзор.
  • eagle13
  • 09 августа 2012, 11:42
пожалуйста. только тут нигде не написано, что писать надо писать полный обзор. я просто выделил основные плюсы и минусы устройства.
  • 09 августа 2012, 12:32
Вы понимаете, что вы писали обзор не на носки и не на футболку.

Не увидел ну вообще никакой технической информации.
«Приятный на ощупь» — отнюдь не показатель его характеристик.

«Пришел заряженным и продержался более двух часов» — это показатель емкости батареи? С такой батареей ой как наврятли можно посчитать его подарком, даже за такую стоимость
  • 09 августа 2012, 12:36
<комментарий на удаление>
Случайно отправилось два раза
*facepalm*
В этом обзоре нет ни строчки о том, что этот обзор написан не ради пойнтов от тайнидила.
  • comatoz
  • 10 августа 2012, 16:26
Значит хороший планшет, надо брать. (цэ) «Служебный роман»
  • Elfets
  • 10 августа 2012, 18:55
Да, это я наминусил!
Мне просто стало пипец как обидно!