High Quality LED-5005 4LED 12W 1450LX Super Light Digital LED Video/ Camera Light

В этом обзоре я расскажу о специфическом товаре, лампе для видеокамер. Мой знакомый попросил купить такую на ebay, но поискав в разных магазинах, самый дешевый вариант нашелся в Everbuying.
Заказ пришел меньше чем за 3 недели. И покупатель доволен.

А теперь подробнее.

Итак, заказ был сделан 25 июля, а уже 11 августа посылку забрали на почте в Беларуси. И все это благодаря достаточно быстрой почте Гонгконга.
Сама лампа была упакована в коробку, а коробка лежала в конверте с пупырышками.
Не нравится мне такая упаковка — кажется слишком хлипкой, но тем не менее все дошло нормально.
Хотелось бы, чтобы подобные коробки были обернуты пупырышчатой пленкой. Веса это прибавит мало, а защищенность слегка повысится.
Итак, что же пришло:
Собственно коробка, зарядное устройство, переходник…
Все фотографии любезно предоставлены моим знакомым, за что ему СПАСИБО!
Коробка
Зарядник поближе

На следующих двух фото Вы видите родной аккумулятор Sony, шедший в комплекте вместе с камерой, и пришедший в комплекте с лампой.
Надеюсь, объяснять где — какой — не нужно :)
Аккумулятор 1

Аккумулятор 2
И конечно же «виновница» обзора — сама лампа уже на изготовке :)
Раз
Два
Три
Четыре

Выбор лампы мой знакомый осуществлял в том числе и при помощи этого видеообзора:

По словам знакомого его лампа полностью соответствует тому, что показано в обзоре.

Резюме:
Товар специфический, поэтому нужен будет очень немногим.
В местных магазинах цена такой лампы около 100 долларов, здесь же в 2 раза дешевле.
Качество лампы хорошее (реальная емкость прилагаемого аккумулятора пока не проверялась).
Лампа имееет переключатель уровней яркости — как говорится, на любой вкус.
Очень хорошо стыкуется с камерой Sony, а тут еще и батареи идентичны.

В общем,
рекомендуется к покупке тем, кому она нужна :)
  • gramilla
  • 13 августа 2012, 10:28
Хороший фонарь, прошлый год отработал с ним, но после перехода на VDSLR решил что буду отказываться т.к. угла света не хватает.