Дешево не значит плохо!!!

1. Цена: 100,50 руб

Не так давно, выбирая из огромного многообразия товаров представленных на TinyDeal.com, я наткнулся на популярный нынче товар – электронную сигарету. Не долго размышляя (цена была крайне низкой и отличные отзывы), я оформил заказ, да еще и со скидочкой)))

На днях пробегая как всегда мимо почтового ящика, наткнулся на извещение. Ооо посылочка пришла)) Сходил на почту, забрал. Шла в Калининградскую область около 20 дней, это при том что 2 границы (Литва и Беларусия).

Сразу извиняюсь за то что нет фоток упакованного товара. Шел с почты под дождем и внешняя оболочка упаковки размокла. Но тут я могу сказать, что провел 1 тест того, как упаковывают товар. При всей мокрой внешней оболочке, внутри все было сухо. За это отдельное спасибо упаковщикам TinyDeal.com.

Итак, начну обзор.

Сигарета комплектуется 10 картриджами Marlboroи зарядным устройством USB.

Отделка самой сигареты выполнена на «ОТЛИЧНО». Металлический корпус батареи и атомайзера окрашен без изъянов, логотип четкий, резьба накручивается плавно и легко, картридж вставляется без проблем и не люфтит.

Во время использования на конце сигареты горит яркий, хороший LED– индикатор имитирующий горение, а также сообщающий о разрядке батареи.

При курении на месте атомайзера сигарета немного разогревается. Дым густой, вдыхается легко. Картридж не течет. Зарядки аккумулятора хватает на пару часов неприрывного курения. Картриджа примерно также. Курение сравнимо с кальяном. Очень нежный вкус и запах ванили. Запаха гари нет.

Кто хочет бросить курить, это хорошая возможность. Сам проверил.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • v-x