Military UV 400 Desert Cavalry Style Goggles Eyeglasses Glasses Eyewear with Multi-color Lens HUI-16700

Маска лыжная!

Пришла в пупыристой пленке, вроде как фирминная! На переносице сидит нормально\, для не большего фейса. С большим личиком не налезут- китайци под свое маленькое личико делают :)

Сидят отлично, покупал маску для езды на скутере чтобы не сильно дуло, а то глаза слезятся когда км под 60 катишь!

Покупочка нужная, поролончик по оправе мягкий хорошо приклеян.Отверстия для вентиляции имеются чтобы не запотевали в холодную погоду.

Пластик качественный, крепкий на изгиб. Сами стекла тоже ничего.

Денег не больших стоит, мне очень нужна, езжу много за частую утром прохладно, можно одеть шлем, а можно под шлем маску- защитить глаза от ветра, пыли, косых взглядов гаишников!
Не в тему но стеклянные калькуляторы в посылках бьются

• the_fly
  • 15 августа 2012, 20:39
Не знаю так ли востребована безопасность на мотороллере, как в горнолыжном спорте, но все же спрошу — а Вы не боитесь за свое здоровье?
о чем речь? о частых операциях при падениях, когда пластик от удара трескался и летел осколками в глаза.
Это реальные ситуации и относительно частые при дешевых китайских масках. У брендов же пластик при трещинах не сыпется, а просто гнется. Не видел ни одного нарекания на брендовые маски.
сплюньте три раза через левое плечо! какое упасть? вы представляете если упасть хотя бы на скорости 40 км в час? я о аварии вообще не думаю, если о таком думать то ездить вообще не стоит, качество- стекол хз, бить не пробывал, не вижу надобности
  • the_fly
  • 15 августа 2012, 21:03
я падал на скорости 70км/ч на сноуборде. я понимаю, что гладкий и скользкий снег, да еще и под уклоном это не так больно.
  • Katishko
  • 16 августа 2012, 18:34
поддержу))не так больно)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но из названия видно (Military UV 400 Desert Cavalry Style...) предлагаемое применение. Пользуют такие очки в страйкболе(аирсофте)вполне успешно, и держат линзы в упор тюн в 170м/с шаром 0.2 грамма запросто.
  • abyrvalG
  • 16 августа 2012, 20:41
Более того, есть видео на тубусе, где в похожие очки дробью стреляют. Выдерживают, поликарбонат все же.
www.youtube.com/watch?v=k83JSMqocek
Надеюсь они китайские тестировали. ))
на видео все китайские, первые точно такие как у меня
  • abyrvalG
  • 18 августа 2012, 13:41
Откуда такая уверенность? Они могли какие-нибудь оригинальные скопировать.
  • yurii064
  • 15 августа 2012, 20:41
С нашей почтой что угодно разобьется.http://youtu.be/ND2EHuEkgxE
у нас украинская еще жесче, при том что все было завернуто очень хорошо в пупырчатую пленку, около метра в длину и шириной 30см- достаточно короче говоря, видно бросали или били
Можно попробовать. Как раз в этот сезон надо маску новую. Но не понравилось что в обзоре присутствуют слова такие как «большой харей», «под свое табло».
Хоть я и сам допускаю ошибки, но не так много как в этом обзоре. Поправьте пожалуйста.
  • bes24
  • 15 августа 2012, 20:49
Чего придираешься, всё норм написал человек.
ага. Норм.

UPD

Ооо) Еще и минусами померимся?)
я исправился, но все такие если лицо больше среднего то не стоит, да и манжета по длине мало на большую голову
А все, понял. Спасибо, что исправили
  • 16 августа 2012, 08:51
А стёкла-то НЕ двойные, поди?..
  • poih
  • 16 августа 2012, 12:24
не двойные.
  • falcon99
  • 16 августа 2012, 09:20
Название у маски прикольное ))))
  • poih
  • 16 августа 2012, 12:29
на среднее российское мужское лицо она маленькая.
переносица узкая и общая ширина маски не охватывает лицо как надо
насаветуйте такиеже тока на нормальное мужское рыльцо)))
чтоб сидело как надо желательно для зимней эксплуатации — (катаюсь на кайте) спец очки дороговаты жаба душит 20 баксов еще приемлемо ну чуть больше тоже можно…
смотрите размеры на сайте и делайте прикидку
  • weiss
  • 20 августа 2012, 18:13
это детская маска, совсем маленькая. не советую.