Док станция для ipod / phone

Постоянно дергая шнур синхронизации было решено купить док станцию для моего ipod

Док-станция подходит для iPhone 4/4s и ipod touch 4
Само устройство из себя представляет небольшую пластиковую подставку фирменного белого цвета с стильным дизайном. Свою основную задачу — защиту корпуса iPhone от случайных потертостей, когда iPhone лежит на столе, док-станция выполняет на отлично. Док устойчив даже на очень гладкой поверхности, например, стекле.

С тыльной стороны к док-станции можно подключить дата-кабель. Таким образом установив iPhone в док кроме красивого внешнего вида и удобной работы с смартфоном, последний сможет заряжаться и синхронизироваться с Mac или PC. Сзади дока так же присутствует разъем для подключения стерео системы, меломаны оценят.

• dez
  • 17 августа 2012, 23:09
Из минусов станции можно назвать только цену.

да уж… я покупал почти такую же (только черного цвета) на ебай за пару-тройку баксов. а чем она выделилась среди аналогов (почему вы ее выбрали)?
  • unkn0wn
  • 17 августа 2012, 23:11
Из минусов станции можно назвать только цену.
Кто заставлял переплачивать в 6 раз?

на бике $2.05 _http://bit.ly/Pu4x70
  • glook
  • 17 августа 2012, 23:30
У меня кстати неожиданно быстро сломалось подобное (Меньше месяца проработало в обычном режиме), потом просто перестало заряжать айфон.
  • unkn0wn
  • 17 августа 2012, 23:41
на бике брали?

прайсангел — магазин с весьма завышенными ценами… нет никаких гарантий, что этот док лучше, он всего навсего ДОРОЖЕ… )))
  • glook
  • 18 августа 2012, 14:14
да
  • AlMaZ
  • 17 августа 2012, 23:21
Давно уже присматриваюсь, но я так понимаю, что основная нагрузка идет на штекер и разъем. Не закончится ли это все плачевно для них?
  • dez
  • 17 августа 2012, 23:48
у меня полгода проработала (пока яфон не продал). нагрузка будет если шатать вперед-назад, но я не пробовал. только один минус заметил у нее — она легковата и телефон вытащить не придерживая станцию не получалось. я ее приклеивал на двусторонний скотч :)
  • Denis_zt
  • 18 августа 2012, 00:54
Покупал себе огрызок, станция уже была в упаковке, покупал года 4 назад, до сих пор работает, очень удобная вещь.
  • SCUM
  • 19 августа 2012, 09:46
Постоянно дергая шнур синхронизации было решено

Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа. © А.П.Чехов