Cute Animal Design Non-Stick Mini Metal Egg Pancakes Frying Pan Kitchen Gadget - Teddy Bear HKI-23179

Сковородка в форме медведа.

Перебирал старые фотки и нашел фотоссесию под обзор.
Дело было полгода назад, поэтому я не помню почему жарил яйца, а не блинчики или оладушки, поэтому фотки с яйцами)

Качество исполнения сковороды на 3 из 5.
Первые несколько яйц получились кривыми, но потом вроде стал получаться силуэт медведя. После первого крещения сковородень стала пахнуть какой-то хренью, поэтому все приготовленное ушло в мусорное ведро, покупать однозначно не стоит, т.к. бесполезная штука… да еще и попахивает… Вообщем я её выкинул от домашних подальше…

• MCSaite
  • 18 августа 2012, 22:22
Последняя фотка убила)
Да этож окасевший педобир!
  • free777a
  • 19 августа 2012, 08:42
Мысль правильная, сковородка, «чтобы дети полюбили яичницу». Если бы качество было на высоте.
  • 18 августа 2012, 22:48
Сковородка в форме медведа
После первого крещения сковородень стала пахнуть какой-то хренью, поэтому все приготовленное ушло в мусорное ведро...
А пост-то, ПОЛИТИЧЕСКИЙ и разжигает что-то РЕЛИГИОЗНОЕ, за такое нынче 2 года дают :-(

P.S. Для нижеследующего господина, без чувства юмора — ЭТО ШУТКА, ЮМОР по русски :-)))
  • Kasatich
  • 18 августа 2012, 22:53
Вы уже задрали со своей политотой. Выражайте гражданскую позицию на стенах своей квартиры, пжалста)
  • Static
  • 18 августа 2012, 22:54
Я вот даже не подумал об этом)))) медвед — это из серии картинок «превед медвед»
  • kurmunke
  • 18 августа 2012, 23:01
если прочитать заголовок, то можно увидеть что это тедди бир
Cute Animal Design Non-Stick Mini Metal Egg Pancakes Frying Pan Kitchen Gadget — Teddy Bear HKI-23179
  • 19 августа 2012, 12:24
:-) Это для НИХ — Teddy Bear, а для НАС, Россиян, любой медведКремлёвский!
  • Totoro
  • 19 августа 2012, 17:01
Да хрен там, класть на этих всяких. Их тысячи. А сковородка такая классная одна.
Вот теперь блины на ней печь вообще классно будет!!!
Хотеть очень.
  • Barsik
  • 19 августа 2012, 01:29
Розжиг однозначно

• nint
  • 19 августа 2012, 12:30
подобные сковородки только для газа, те кто живет в домах выше 9 этажей на них могут у не смотреть — на электрической плите от них толку…
  • 19 августа 2012, 13:19
На газу тоже будет пригорать местами, нужно использовать «рассекатель пламени» который применяется для приготовления на газу в посуде из стекла для микроволновок, а лучше купит сковородку с толстым дном и не мучатся.
  • XtoZee
  • 24 августа 2012, 21:30
Pancakes — это оладьи…
  • ZobaNupa
  • 09 октября 2012, 14:21
То-то я смотрю, яйца плохо в уши затекают.